Новый Kia Niro покидает завод с шинами Continental Premium

Новый Kia Niro покидает завод с шинами Continental Premium
Новый Kia Niro покидает завод с шинами Continental Premium

Continental становится поставщиком оригинального оборудования для полностью электрических гибридных и подключаемых гибридных моделей Kia Niro. Kia Niros покинет завод с шинами EcoContact 6 Q, PremiumContact 6 и ProContact RX. В 2021 году 10 из 7 крупнейших производителей электромобилей предпочли шины Continental в качестве оригинального оборудования. Около 33% всех автомобилей в Европе сходят с конвейера с шинами Continental.

Технологическая компания и производитель шин премиум-класса Continental стала поставщиком оригинального оборудования для новой модели Kia Niro. Гибридные и сменные модели Niro покидают завод с шинами премиум-класса Continental EcoContact 6 Q, PremiumContact 6 и ProContact RX. 17-дюймовые шины EcoContact 6 Q устанавливаются на полностью электрическую модель Niro на заводах в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Модели HEV (гибридный электромобиль) и PHEV (подключаемый гибрид) покидают завод с 18-дюймовыми шинами серии PremiumContact 6.

EcoContact 6 Q: Гарантия длительного срока службы шин

EcoContact 6 Q отличается не только высокой энергоэффективностью и длительным сроком службы, но и превосходным сцеплением с дорогой и эффективностью торможения. Профиль протектора обеспечивает более длительный срок службы шины, постоянно адаптируясь к дорожному покрытию. Специально разработанная резиновая смесь сводит к минимуму трение при контакте шины с дорожным покрытием, поэтому шина поглощает меньше энергии и снижает сопротивление качению. Благодаря разработанным блокам, ламелям и боковым каналам уровень шума серии EcoContact 6 Q также был оптимизирован.

Безопасность и комфорт на высшем уровне: PremiumContact 6

Победитель теста летних шин 2022 года ADAC, крупнейшей автомобильной ассоциации Европы, PremiumContact 6 предлагает непревзойденный уровень безопасности и комфорта. Особый состав резины в зоне протектора, который является очень важным фактором в управляемости шины, демонстрирует превосходные характеристики безопасности и торможения на мокрой дороге. Конструкция шины обеспечивает высокую устойчивость на поворотах и ​​поперечную передачу мощности. Его специальная конструкция с кольцевыми каналами повышает управляемость на мокрой и сухой дороге и чувствительность рулевого управления. Continental ProContact RX выделяется как всесезонная туристическая шина, в которой основное внимание уделяется сцепным и тормозным характеристикам как на мокрой, так и на сухой дороге. Точная реакция рулевого управления обеспечивает отличную управляемость.

Около 33% автомобилей в Европе сходят с конвейера с шинами Continental.

Во многих странах мира Continental также поставляет на рынок замены шин летние, зимние и всесезонные шины, например, чемпион теста AllSeasonContact для Kia Niro. Автопроизводители всего мира доверяют Continental как ведущему поставщику шин. Около 33% автомобилей в Европе сходят с конвейера с шинами Continental. Continental постепенно укрепляет свои позиции в качестве поставщика шин для полностью электрических транспортных средств. В 2021 году 10 из 7 крупнейших мировых производителей электромобилей выбрали высокотехнологичный опыт производителя шин в качестве оригинального оборудования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*