Бесплатный общественный транспорт для студентов, которые будут сдавать экзамен LGS в Анкаре

Автобусы EGO бесплатно используют метро Анкарая и канатную дорогу для студентов, сдающих экзамен LGS
Бесплатный общественный транспорт для студентов, которые будут сдавать экзамен LGS в Анкаре

Муниципалитет Анкары окажет поддержку, чтобы ученики не стали жертвами, принимая различные меры предосторожности в воскресенье, 5 июня, когда будет проводиться вступительный экзамен в среднюю школу (LGS). Являются ли автобусы EGO, Анкарай, метро и канатная дорога бесплатными для студентов, которые будут сдавать экзамен LGS?

В воскресенье, когда автобусы EGO, ANKARAY, Metro и Teleferik будут предоставлять бесплатные услуги, Генеральная дирекция ASKİ, которая приостановит подачу заявки на отключение воды, также остановит производственные работы в часы экзамена. Департамент полиции также примет меры по предотвращению шума в экзаменационных центрах и будет присутствовать в AŞTİ и 20 экзаменационных центрах с бригадами автомобильной полиции.

Продолжая внедрять приложения, облегчающие жизнь студентам из столицы, столичный муниципалитет Анкары не оставляет студентов в одиночестве во время экзаменационных периодов.

Компания ABB завершила подготовку к вступительному экзамену в среднюю школу (LGS) в воскресенье, 5 июня, чтобы облегчить учащимся, родителям и преподавателям возможность добраться до места проведения экзаменов.

БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ В ДЕНЬ ЭКЗАМЕНА В БАШКЕНТЕ

Генеральная дирекция EGO предоставит бесплатный общественный транспорт с 29 дополнительными автобусными маршрутами по 54 маршрутам, особенно ANKARAY, метро и канатной дороге, чтобы предотвратить преследование студентов, которые поступят в LGS.

Несмотря на то, что в план обучения, подаваемый на воскресенье в Анкаре в день экзамена, вносятся изменения, 07.25 поездов будут курсировать примерно каждые 10.10 минут с 5:07.00 до 10.00:28, а 6 поездов будут ходить во время выхода из экзамена в метро Анкары с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX. часы.

Студенты, которые будут участвовать в LGS, смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом, принадлежащим EGO, при условии, что они предъявят свои документы для поступления на экзамен. Родители и ответственные учителя также смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом в день экзамена.

ASKİ И ЮРИСДИКЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ПРИНИМАЮТ МЕРЫ К ДНЮ ЭКЗАМЕНА

Генеральная дирекция ASKİ примет меры к экзаменационному дню и не пойдет на общегородское отключение воды в воскресенье, 5 июня.

ASKİ также остановит свою инфраструктуру и производство по всему городу, чтобы не создавать шума во время экзаменов.

Департамент полиции ABB, который будет принимать различные меры в течение дня в день экзамена, также будет работать на местах со своими командами в экзаменационных центрах. Полиция Анкары будет оказывать следующую поддержку, начиная с места проведения экзаменов и заканчивая удовлетворением основных потребностей студентов:

- Вокруг экзаменационных центров будут приняты меры по предотвращению шума, такие как строительство, транспортные средства и музыка, которые могут мешать студентам,

-Для граждан, у которых есть проблемы с доступом к экзаменационным центрам, будут доступны 4 автомобильные бригады для ответа на заявки, поступающие из Башкента 153,

- Для граждан, которые приезжают в Анкару из-за пределов города и не могут добраться до экзаменационного центра, полицейские команды будут готовы с автомобилями в AŞTİ,

- Транспортные средства для инвалидов будут доступны для инвалидов, которым трудно добраться до экзаменационного центра,

Во время экзамена у входа в 20 экзаменационных центров будет присутствовать группа полицейских транспортных средств, чтобы помочь студентам и их сопровождающим с возможными экстренными потребностями, такими как вода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*