Общественный транспорт бесплатный для студентов, которые будут сдавать экзамен LGS в Денизли

Бесплатный общественный транспорт для студентов, которые будут сдавать экзамен LGS в Денизли
Общественный транспорт бесплатный для студентов, которые будут сдавать экзамен LGS в Денизли

Автобусы столичного муниципалитета Денизли будут бесплатными для учащихся и учителей, которые будут сдавать центральный экзамен, который будет проведен в рамках переходной системы средней школы (LGS) в воскресенье, 5 июня 2022 года.

Учащиеся, которые будут сдавать центральный экзамен, который будет проводиться в рамках системы приема в средние школы (LGS) в Денизли, смогут бесплатно добираться до мест экзаменов на автобусах столичного муниципалитета Денизли. В этом контексте автобусы столичного муниципалитета будут бесплатными для студентов и всех экзаменаторов, которые будут сдавать экзамен, который состоится в рамках LGS в воскресенье, 5 июня 2022 года. Студенты и экзаменаторы смогут бесплатно ездить на автобусах столичного муниципалитета, предъявив водителям документ о допуске к экзамену или официальные документы.

Сообщение об успехе от мэра Османа Золана

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан пожелал успехов всем студентам, которые будут сдавать экзамен, который состоится в выходные. Заявив, что, по его мнению, учащиеся сдадут экзамен наилучшим образом, мэр Золан сказал: «Наши дети успешно закончат среднюю школу и, надеюсь, получат награду за свои усилия на этом экзамене и поступят в среднюю школу, на которую они нацелены. Я надеюсь, что работа, которую они проделали до сих пор, приведет к счастью, и я желаю успехов всем нашим студентам. Будьте здоровы."

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*