Бесплатный общественный транспорт для студентов, которые будут сдавать экзамен YKS в Анкаре

Общественный транспорт бесплатный для студентов, которые будут сдавать экзамен YKS в Анкаре
Бесплатный общественный транспорт для студентов, которые будут сдавать экзамен YKS в Анкаре

Столичный муниципалитет Анкары продолжает свою практику, ориентированную на студентов, не сбавляя темпов. 18-19 июня 2022 года, когда будет проводиться экзамен в высшие учебные заведения (YKS), учащиеся, родители и экзаменаторы смогут бесплатно пользоваться автобусами EGO, ANKARAY, метро и канатной дорогой. Генеральная дирекция ASKİ приостановит производственную деятельность в часы экзамена. Команды Департамента полиции, которые будут принимать меры по предотвращению шума в экзаменационных центрах, будут готовы со своими автомобилями в AŞTİ и экзаменационных центрах.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает свою практику, ориентированную на студентов, которая обеспечит равные возможности для получения образования в столице.

Генеральная дирекция EGO предоставит бесплатный общественный транспорт для проведения экзамена в высшие учебные заведения (YKS), который состоится 18-19 июня 2022 года, после вступительного экзамена в среднюю школу (LGS), проведенного в этом году, чтобы облегчить транспортировку студентов. родителей и инструкторов на экзаменационные площадки и обратно.

EGO BUS, АНКАРАЙ, МЕТРО И ТЕЛЕФОН БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ

Генеральная дирекция EGO предоставит бесплатный общественный транспорт с 51 дополнительными автобусными рейсами по 202 маршруту, особенно ANKARAY, метро и канатной дороге, чтобы не стать жертвой кандидатов, которые войдут в YKS.

Студенты, которые будут участвовать в YKS, смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом, принадлежащим EGO, при условии, что они предъявят свои документы для поступления на экзамен. Родители и ответственные учителя также смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом в день экзамена.

ASKİ И ЮРИСДИКЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ПРИНИМАЮТ МЕРЫ К ЭКЗАМЕНУ ДЕНЬ ЭКЗАМЕНА

В то время как Генеральная дирекция EGO объявляет кандидатам о бесплатном общественном транспорте через приложение EGO CEP и адрес ego.gov.tr, в день экзамена Генеральная дирекция ASKİ также не применяет отключения воды по всему городу и инфраструктуре. и производственные работы также бесшумны в часы экзамена.остановится, чтобы не создавать.

Команды полицейского управления ABB, которые будут принимать различные меры в течение дня во время экзаменов, будут работать на местах в экзаменационных центрах. Полиция Анкары будет оказывать следующую поддержку, начиная с места проведения экзаменов и заканчивая удовлетворением основных потребностей студентов:

- Вокруг экзаменационных центров будут приняты меры по предотвращению шума, такие как строительство, транспортные средства и музыка, которые могут мешать студентам,

-Для граждан, у которых есть проблемы с доступом к экзаменационным центрам, автомобильная команда будет готова ответить на заявления, полученные через Башкент 153,

- Для граждан, которые приезжают в Анкару из-за пределов города и не могут добраться до экзаменационного центра, полицейские команды будут готовы с автомобилями в AŞTİ,

- Транспортные средства для инвалидов будут доступны для инвалидов, которым трудно добраться до экзаменационного центра,

- Во время экзамена у входа в экзаменационные центры будет стоять группа полиции с транспортными средствами, чтобы помочь студентам и их сопровождающим с возможными экстренными потребностями, такими как вода.

Для информации о дополнительных автобусных линиях и маршрутах, запланированных для наших граждан, которые будут сдавать экзамены, которые состоятся 18-19 июня 2022 года. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*