Объявлена ​​цена продажи Citroen Ami в Турции

Объявлена ​​цена продажи Citroen Ami в Турции
Объявлена ​​цена продажи Citroen Ami в Турции

Работая над тем, чтобы предложить транспорт, который затрагивает все области мира мобильности и доступен для всех, Citroën теперь предлагает конечному потребителю свой полностью электрический автомобиль Ami, который он продает своим корпоративным клиентам с конца декабря 2021 года. Новое решение Citroën для городской мобильности, Ami, появилось на дорогах Турции по цене 100 219.000 турецких лир.

Подчеркнув, что Ami предлагает совершенно разные возможности для пользователей всех возрастов, генеральный директор Citroën в Турции Селен Алким сказала: «С декабря прошлого года мы совершили 400 корпоративных продаж. В рознице уже есть предварительный спрос на покупку более 300 автомобилей клиентов. Мы ожидаем продажи около 500 единиц в розничном канале в этом году, в зависимости от предложения. Мы стремимся к тому, чтобы Ami, наше полностью электрическое решение для мобильности, которое мы продаем через онлайн-каналы, добилось значительного успеха в первый год своего существования и достигло общего объема продаж примерно в 100 единиц».

Citroën, имеющий глубокую 100-летнюю историю и ставший за это время культовым брендом, продолжает внедрять инновации по принципу производства решений для транспортных нужд. Бренд, который делает жизнь своих пользователей проще с помощью своих продуктов и услуг, переносит эту традицию из прошлого в будущее с полностью электрическим Ami — 100% ëlectric. Citroën Ami, который вышел на дороги Турции с корпоративными клиентами в декабре 2021 года, теперь достигает конечного потребителя. С наступлением лета компания Ami, которая предлагает легкое и электрическое решение для удовлетворения потребностей в мобильности, познакомилась с покупателями Citroën по цене 219.000 XNUMX турецких лир через онлайн-продажи.

«1000 продаж за первый год»

Генеральный директор Citroën в Турции Селен Алким подчеркнула, что Ami предлагает совершенно другой опыт, поскольку это подходящее решение для пользователей всех возрастов: «Как Citroën, мы всегда стремимся поддерживать удовлетворенность наших клиентов на самом высоком уровне. По полученным ответам мы видим, что проделали хорошую работу, представляя нашу модель Ami на турецком рынке. Решение для городской мобильности Citroën Ami пользуется большим спросом с самого первого дня. С момента запуска мы совершили 400 корпоративных продаж. В рознице уже более 300 клиентов создали предварительный спрос на покупку автомобиля. Мы ожидаем продажи около 500 единиц в розничном канале в этом году, в зависимости от предложения. Мы стремимся к тому, чтобы Ami, наше полностью электрическое решение для мобильности, которое мы продаем через онлайн-каналы, добилось значительного успеха в первый год своего существования и достигло общего объема продаж в 100 единиц».

«Покупатели купят онлайн, автомобиль будет доставлен к ним домой»

Подчеркнув, что решение 100% электрической мобильности Ami — 100% ëlectric, которое было запущено в розничную продажу, представляет собой полностью онлайн-продажу, генеральный директор Citroën в Турции Селен Алким сказала: «Ami, полностью электрическое транспортное средство для городской и городской среды, стремится облегчить жизнь во всех смыслах, а не только в транспорте. В соответствии с этой целью он является частью онлайн-путешествия клиентов. Ami — 100% ëlectric, цель которого — сделать жизнь более плавной и практичной не только благодаря своим характеристикам вождения, но и во всех смыслах через цифровой мир; Будь то каршеринг, аренда или покупка в разное время, это облегчает пользователям доступ к транспорту с помощью различных формул. Вот почему мы решили немного изменить наш способ ведения бизнеса и предприняли шаги, чтобы предложить Ami нашим клиентам с полностью онлайн-путешествием. Одним щелчком мыши мы завершаем путь покупки Ami с помощью системы, в которую наши дилеры также интегрированы на нашем веб-сайте. Кроме того, в этом путешествии по онлайн-покупкам мы предложим привилегированную услугу каждому из наших клиентов, которые приобретут Citroen AMI, например отправку автомобиля домой или доставку по нужному адресу».

Полностью электрическая свобода

Ami - 100% электрический, с его полностью электрической структурой с нулевым уровнем выбросов, обеспечивает свободный доступ ко всем центрам города, а также тихую и безмятежную поездку. Предлагая структуру, подходящую для требований сегодняшней городской жизни, которая требует постоянного движения, Ами разрабатывает новый транспортный формат и реагирует не только на сегодняшние, но и на завтрашние городские проблемы. Хотя считается, что все способствует увеличению удовольствия от вождения и облегчает повседневную жизнь водителей, Ami обеспечивает бесплатный доступ даже в самые узкие районы центра города и сводит к минимуму эксплуатационные расходы благодаря полностью электрическому режиму вождения.

75 километров езды на одной зарядке

Ami -100% ëlectric — четырехколесный велосипед, развивающий скорость до 45 км/ч, обеспечивающий плавную и плавную езду без сцепления, а также высокую тяговую мощность с первого движения благодаря высокому значению крутящего момента. производится электродвигателем. Кроме того, он обеспечивает абсолютно бесшумную езду благодаря полностью электрической трансмиссии. Ami, который предлагает бесплатный транспорт по городу, может проехать на электротяге до 75 километров без подзарядки. Это удовлетворяет потребности большинства сотрудников в поездках на работу. Литий-ионный аккумулятор емкостью 5,5 кВтч спрятан в полу автомобиля, и его можно легко заряжать с помощью кабеля, расположенного в пороге двери со стороны пассажира. Трех часов достаточно для полной зарядки от стандартной розетки 220 Вольт.

3% заряд за 100 часа от стандартной розетки

Для зарядки Citroen Ami достаточно подключить встроенный кабель внутри пассажирской двери к стандартной розетке (220 В), как смартфон или ноутбук. С Citroen Ami, который можно зарядить на 3% всего за 100 часа, отпала необходимость в специальной зарядной станции.

Гораздо привлекательнее с решениями для персонализации

Благодаря современному дизайну и имиджу Ami - 100% ëlectric предлагает своим пользователям более оригинальные впечатления от транспортировки с помощью специальных решений для персонализации. Представленный в семи различных версиях, Ami можно персонализировать с помощью богатых аксессуаров.

Ami – 100% ëlectric предлагает своим пользователям возможность персонализировать свой автомобиль с помощью инновационных аксессуаров «сделай сам». В состав рассматриваемого функционально-декоративного комплекта входят: центральная разделительная сетка, сетка для дверных карманов, напольный коврик, отделение для хранения над приборной панелью, крючок для сумочки, клипса для смартфона. Цвета, использованные в интерьере, дополняют друг друга цветами колес, наклеек на угловых панелях или капсул на дверях. Есть четыре основных цвета: My Ami Grey, My Ami Blue, My Ami Orange и MY Ami Khaki.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*