Объявлены ли результаты экзамена POMEM 28-го семестра? Экран результатов POMEM

Объявлены результаты экзамена Term POMEM Экран результатов POMEM
Объявлены ли результаты экзамена POMEM 28-го семестра?

Собеседования в Центре профессиональной подготовки полицейских 28-го семестра (POMEM) были завершены, и глаза кандидатов были прикованы к отчету о результатах экзамена Полицейской академии. Было объявлено, что всего в этом году в ПОМЕМ, набранном через КПСС, будет набрано 10 тысяч государственных служащих, как мужчин, так и женщин.

В общей сложности 8.000 6.400 студентов, 1.600 2.000 студентов (1.600 400 мужчин и 10.000 28 женщин), XNUMX XNUMX ученых степеней (XNUMX XNUMX мужчин и XNUMX женщин) набираются для работы в Полицейской академии. Объявлены результаты XNUMX-го семестра ПОМЕМ.

Объявлены результаты экзамена POMEM?

Объявлены результаты 28-го семестрового вступительного экзамена POMEM. Кандидаты не будут уведомлены о результатах по почте или другими средствами связи, а результаты, объявленные на нашем официальном сайте, носят уведомительный характер.

Результаты планов замены также будут объявлены на нашем официальном веб-сайте, и никакие уведомления не будут направляться кандидатам, которые запланированы в качестве замены, по почте или другим средствам связи. По этой причине кандидаты, которые по результатам экзамена определены в качестве запасных, должны следить за нашим официальным веб-сайтом в отношении резервных планов, которые необходимо составить.

Для экрана результатов POMEM НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Требования к заявлению ПОМЕМ

Будучи гражданином Турецкой Республики,

Могут подать заявку на получение степени младшего специалиста, выпускники бакалавриата и лица, окончившие высшие учебные заведения за границей (степень младшего специалиста, дипломы бакалавра, полученные в другой стране, будут приниматься вместе с сертификатом эквивалентности, полученным от Совета высшего образования).

Чтобы получить базовый балл или выше в KPSS, который должен быть определен Министерством (для выпускников бакалавриата балл KPSS бакалавриата в 2020 или 2021 году - это тип оценки P3 (60,00), для выпускников младшего специалиста - балл младшего специалиста KPSS в 2020 г. относится к типу оценки P93 (65,00). ,XNUMX), чтобы иметь базовую оценку или выше.)

Для супругов или детей мучеников или инвалидов при исполнении служебных обязанностей, чтобы получить не менее 8% баллов, определенных в пункте (c) 80-й статьи Положения о въезде в ПОМЕМ (супруга или дети мученика или инвалиды при исполнении служебных обязанностей: полиция, главное командование жандармерии, командование береговой охраны, супруги или дети военнослужащих турецких вооруженных сил, мученики или инвалиды при исполнении служебных обязанностей, а также супруги или дети тех, на кого распространяются подпункты (h) и (j) пункт 12 статьи 4 Закона о борьбе с терроризмом № 1991 от 3713 г., для выпускников бакалавриата в 21 или 1 г. балл бакалавриата КПСС не ниже уровня Р2020 (2021), для выпускников со степенью младшего специалиста - балл ассоциированной степени КПСС сделанный в 3 году, должен иметь базовый балл или выше из типа оценки P48,00 (2020).Кандидаты со степенью бакалавра не могут подавать заявку на степень младшего специалиста. Заявки кандидатов, подавших заявку таким образом, будут считаться недействительными.

Для корректировки возраста, произведенной после достижения 18-летнего возраста, с учетом возраста до корректировки, не моложе 01 лет для кандидатов мужского и женского пола по состоянию на 30 января года, в котором проводится экзамен, (родившиеся 01 января 1992 г. или позже)

Не имея юридических препятствий для ношения оружия или несения вооруженной службы, * Чтобы соответствовать условиям, указанным в Законе об условиях службы полиции, Требования к росту и весу студентов, которые должны быть допущены к ПОМЕМ, указаны ниже в соответствующие статьи указанного Положения. (Учащиеся мужского пола, поступающие в полицейские школы, должны иметь рост не менее 167 см, а учащиеся женского пола должны иметь рост не менее 162 см.) (Учащиеся мужского и женского пола, поступающие в полицейские школы, должны иметь индекс массы тела между 18.00 ИМТ - 27.00 ИМТ.)

Даже если периоды, указанные в статье 26 Уголовного кодекса Турции от 9 и пронумерованные 2004, прошли, сам кандидат и, если он состоит в браке, его супруга;

Не быть приговоренным к лишению свободы на срок от одного года и более, даже если будет принято решение об отсрочке оглашения приговора в связи с умышленно совершенным преступлением, -

Даже если помилован или принято решение об отсрочке оглашения приговора, преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и функционирования этого строя, растрата, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, злоупотребление траста, мошеннического банкротства, сговора на торгах, выполнения работы, чтобы не быть осужденным за преступления против растраты, отмывания имущественных ценностей, полученных в результате преступления, контрабанды или сексуального иммунитета, или не иметь текущего расследования или судебного преследования за эти преступления, или чтобы судебное преследование не привело к примирению,

родной кандидат и, если он состоит в браке, его/ее супруга; Работая в борделе, совместном месте, доме свиданий, доме, где проституция осуществляется в одиночку и подобных местах, или не участвуя в актах посредничества и ожидания, несет ответственность за производство и продажу всех видов письменных, аудио и визуальных произведений , независимо от материала, в котором они записаны, или азартные игры, наркотики или не подлежат какому-либо судебному или административному расследованию или преследованию из-за стимулирующего вещества, не подлежат административным санкциям или не были осуждены за эти дела,

Подача письменного заявления об отсутствии члена какой-либо политической партии или дочерних обществ политических партий на дату временной регистрации (кандидат указывает свой статус в соответствующей части заявления-заявления собственноручно).

Не быть лишенным возможности пользоваться общественными правами,

Не отстранение от учебных заведений полиции, за исключением положений Санитарных правил,

Расследование безопасности и исследование архива должны быть положительными

Что такое ПОМЕМ?

Это высшее учебное заведение с научной автономией, которое предоставляет степень младшего специалиста, последипломное образование, научные исследования, публикации и консультации для удовлетворения потребностей офицеров, начальников и руководителей полиции, включая факультеты, институты и полицейские профессиональные школы.

Обязанности и полномочия академии регулируются Законом о высшем образовании полиции, Учреждением подразделений управления полицейской академии, обязанностями и рабочими правилами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*