Times, одно из новейших заведений Измира, открылось концертом Сердара Ортача

Одна из новейших площадок Измира, Times открылась концертом Сердара Ортака
Times, одно из новейших заведений Измира, открылось концертом Сердара Ортача

Мировой бренд Times, Нью-Йорк, Вормс, Милан, после чего состоялась пышная церемония в Narlıdere Sahilevleri.

Сердар Ортач, который вышел на сцену на открытии, очень ждал своих фанатов из Измира. Ортач снова появится на Times Stage в октябре.

Губернатор района Нарлыдере Суат Дервишоглу, Bayraklı На мероприятии присутствовали губернатор района Ибрагим Сюха Караборан, мэр Нарлидере Али Энгин, мэр Чигли Утку Гюмрюкчу, заместитель мэра Нарлидере Исмаил Ай, президент Gisider Мерве Чивелек, руководители ассоциаций и представители НПО. Развлекаясь выступлением ди-джея после церемонии вручения ленты, жители Измира вдоволь повеселились со знаменитым певцом Сердаром Ортачем.

Мурат Еничери, один из основателей Times, сказал: «После других стран мы открыли Times в Измире с большими инвестициями. Times – это мировой бренд. У нас есть филиалы в Нью-Йорке, Вормсе, Милане. После Европы и Америки мы открыли наш новейший филиал в Измире. В нашем заведении есть три концепции: Times Stage, Times Chief и Times Garden. Приглашаем всех жителей Измира в Times для развлечения и вкуса. Мы добавили современный штрих в традиционные мясные рестораны. Все наши блюда стали еще вкуснее благодаря современным штрихам наших поваров. Мы продолжим принимать наших ценных артистов на нашей Times Stage летом и зимой».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*