Цифровая трансформация омолаживает ореховую промышленность

Ореховая промышленность обращается к умным технологиям
Ореховая промышленность обращается к умным технологиям

В то время как технологии меняют динамику делового мира, инвестиции в цифровую трансформацию не ослабевают. Глобальные расходы на цифровую трансформацию, которые, как ожидается, достигнут 1,8 трлн долларов к концу этого года, к 2025 году составят 2,8 трлн долларов. Рост потребления во время пандемии также заставляет промышленность сушеных орехов переходить на умные технологии.

С пандемией и развитием технологий динамика делового мира меняется. В то время как скорость и эффективность операционных процессов приобретают все большее значение от принятия решений до процессов закупок, цифровая трансформация становится необходимостью для компаний. Данные Statista по этому вопросу показывают, что инвестиции в цифровую трансформацию достигнут 1,8 трлн долларов в конце этого года и 2025 трлн долларов в 2,8 году, в то время как компании, которые хотят сделать свои продукты легко доступными для потребителей, сначала интегрируют цифровизацию в свои производственные этапы. Растущее потребление в условиях пандемии, как и во многих других секторах, ориентирует ореховый сектор на умные технологии.

Заявив, что они значительно увеличили свои производственные мощности за счет цифровой трансформации, Читлекчи Куруюмиш, менеджер третьего поколения Волкан Тунч, оценил проблему следующими словами: «Цифровая трансформация — это не только необходимость, вызванная технологическим развитием, но и необходимость для предоставления решений. одновременно с ростом потребительского спроса. Как Çitlekçi Kuruyemiş, у которого есть самый высокотехнологичный завод по производству семян подсолнечника в Турции, мы сначала определили, какие продукты потребляют наши граждане больше всего, а затем объединили наше производство в этой области с современными технологиями. Таким образом, мы подготовили нашу инфраструктуру ко всем видам кризисов, таких как пандемии, и достигли производственных мощностей, способных удовлетворить потребительский спрос».

Цифровая трансформация омолаживает ореховую промышленность

Отметив, что потребители предпочитают более простые способы, а не многоэтапные покупки, и что компании, переходящие на модель производства нового поколения, находятся на шаг впереди, Волкан Тунч сказал: «С развитием технологий отрасли становятся моложе и обновляются. Вот почему мы заботимся о том, чтобы наши команды формировались из молодого поколения, чтобы правильно понимать потребности потребителей. Как компания, работающая с 1979 года, мы производим новую модель с нашей молодой командой, объединяя наш принцип «качественный продукт» с цифровой трансформацией. Мы видим, что эта модель увеличивает производственные мощности и облегчает доступ к потребителям на местном и глобальном уровнях», — сказал он.

Спрос на ядро ​​вырос на 60% в условиях пандемии

Заявив, что наша страна стала авторитетом на мировом рынке сушеных орехов благодаря своим современным производственным моделям, менеджер 3-го поколения Читлекчи Куруюмиш Волкан Тунч сказал: «Увеличение времени, проводимого дома, особенно в связи с пандемией, усилило спрос на сушеные орехи. потребление. В то время как потребление сырых орехов в составе здоровой пищи увеличилось на 50%, спрос на ядра увеличился на 60%. Мы стремимся представлять нашу страну, которая имеет большую долю в экспорте орехов во многие страны, с нашими международными проектами, разработанными как Çitlekçi Kuruyemiş, который имеет награду за инновации и успех, и удовлетворять растущие потребности с помощью наших широких производственных мощностей. Мы думаем, что этот рост послужит толчком к формированию сети магазинов в предстоящий период и откроет новые рабочие места».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*