Охладитесь компотом из черной сливы в жаркие жаркие дни!

Охладитесь с черной сливой Hosafi на горячем
Охладитесь компотом из черной сливы в жаркие жаркие дни!

В летние месяцы люди переутомлены, особенно из-за жары.Важно потреблять много жидкости для удовлетворения потребности организма в воде в летние месяцы, когда у нас иногда возникают трудности с дыханием. Др. Февзи Озгонюль отметила, что домашний компот — это почти кладезь витаминов, и подчеркнула, что его следует употреблять часто, особенно в летние месяцы, чтобы бороться со старением.

Поскольку летом температура воздуха сильно повышается, наше тело сильно потеет и, конечно, мы теряем воду из-за потоотделения, конечно, мы теряем не только воду, но и некоторые минералы из нашего тела. Чтобы вернуть эту воду и минералы обратно в наш организм, мы должны выпить что-нибудь жидкое. Сегодня потребление воды очень низкое, особенно среди тех, у кого проблемы с весом. Поскольку пищеварительная система людей с этой проблемой не работает должным образом, они пытаются исключить из пищи сахар, который они не могут переваривать, либо в качестве десерта, либо путем употребления ароматизированных напитков. На самом деле питьевая вода намного важнее любого другого напитка. Потому что нашему организму нужна вода.

Компот из черной сливы - самый полезный

Доктор Февзи Озгонюл так говорил о потреблении компота: «Если вы не можете пить воду или ищете альтернативу, кроме воды, позвольте нам предложить вам компот. По сравнению со всеми другими альтернативными напитками, пора вспомнить компот, который использовался веками, потому что он натуральный и, что самое главное, содержит много витаминов и минералов. Некоторые говорят, что компот из свежих фруктов, компот из сухофруктов, но я думаю, что мы, турки, все называем компотом. Рецептов компотов много. Наиболее распространенным из них является компот из черной сливы. Он защищает от рака и старения. Чернослив - один из продуктов, который лучше всего очищает вредные вещества, попадающие в организм и которые мы называем свободными радикалами, которые мы производим сами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*