EKDAĞ Пляж Коньяалты открыт для обслуживания

Пляж EKDAG Konyaaltı открыт для обслуживания
EKDAĞ Пляж Коньяалты открыт для обслуживания

Муниципалитет Анталии EKDAĞ Konyaaltı Beach Социальные объекты, качественное обслуживание и безопасная среда этим летом стали фаворитом горожан и отдыхающих.

Муниципалитет Анталии EKDAĞ Социальные учреждения, обслуживающие всемирно известный пляж Коньяалты в Анталии, открыли свои двери. Оказывая услуги по варианту, объект предлагает комфортное обслуживание своим гостям с обновленной частью столовой, пляжем, прогулочными дорожками и кабинками для переодевания.

Разумная цена Комфортный сервис

Буфетная часть объекта, обслуживающая по доступной ценовой политике, была обновлена ​​и рассчитана на обслуживание 120 человек. Богатое меню с фаст-фудом, пиццей, тостами, салатами и пастой встречает гостей в столовой. На пляже установлено 400 шезлонгов и 200 зонтов, а на случай возможных опасностей дежурит команда спасателей.

Гигиена и безопасность на первом месте

В туалетах учреждения в рамках гигиенических мероприятий используются смесители с фотоэлементами, бесконтактные дозаторы мыла и безводные писсуары, что является экологически чистой практикой. На пляже также есть специальные лежаки и прогулочные дорожки для людей с ограниченными возможностями. От шезлонгов до пешеходных дорожек, от ресторанов до кабин для переодевания и туалетов, отдыхающие наслаждаются морем в спокойной и безопасной обстановке.

Домашний комфорт

Мулизе Тункол, которая сказала, что чувствовала себя очень комфортно в центре EKDAĞ Konyaaltı, сказала: «Я тоже приезжала в прошлом году и осталась очень довольна. В этом году я снова открываю сезон на предприятии EKDAĞ. Я сижу дома, читаю книгу, пью чай и кофе, купаюсь в море, это прекрасное место. Столичный мэр Muhittin Böcek— Спасибо, — сказал он.

Заявив, что она впервые приехала в Анталию на отдых, Айсун Сонмез сказала: «Я живу в Стамбуле, и я долго не могла взять отпуск из-за пандемии. Я плавал в этом сооружении впервые в Анталии. Красивый и комфортный объект, цены доступные, море чистое, мне было очень комфортно.”

Когда мы приезжаем в Коньяалты, наш адрес Экдаг.

Семья Дениз, решившая обосноваться в Анталии из Стамбула, заявила, что они приехали на объект EKDAĞ в прошлом году и остались очень довольны, добавив: «В этом сезоне мы приехали сюда впервые. Мы любим Коньяалты. Объект был отремонтирован и очень хороший. Цены доступные, гигиеничные, персонал трудолюбивый, надежный, мы проводим приятный день всей семьей. Наш адрес в этом сезоне будет EKDAĞ Beach».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*