Работы по канатной дороге Картепе подписаны

Линия канатной дороги Картепе с тепловой подписью
Работы по канатной дороге Картепе подписаны

Возражение партнерства Leintner и SPA, которое участвовало в тендере на строительство канатной дороги в Картепе и не получило тендер, было отклонено Управлением государственных закупок (KİK). Отклонив возражение, митрополит предложил партнерству Grand Yapı и Doppelmayr подписать контракт. После подписания контракта, который ожидается на следующей неделе, начнется строительство канатной дороги.

Согласно новостям Süriye Çatak Tek из Озгюра Коджаэли: «Возражение, выдвинутое против второго тендера на строительство канатной дороги в Картепе столичным муниципалитетом Коджаэли, было отклонено Управлением государственных закупок (KİK). Участвуя во втором тендере, состоявшемся 25 марта, партнерство Leintner и SPA обратилось сначала в митрополит, а затем в GCC. Апелляции обоих учреждений были отклонены. После того, как возражения были отклонены, к заключению контракта было привлечено партнерство компаний Grand Yapı и Doppelmayr, выигравшее тендер. Ожидается, что официальные лица компании завершат оформление документов и подпишут контракт на следующей неделе.

ВОЗРАЖАЮТ ПРОТИВ ДВУХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В тендере, который был проведен в марте с оценочной стоимостью 309 миллионов 596 тысяч лир, партнерство Leintner и SPA предложило 334 миллиона 400 лир, а партнерство Grand Yapı и Doppelmayr предложило 335 миллионов лир. Тендерная комиссия рассмотрела документы, а также предложения, представленные обоими товариществами. После расследования комиссия объявила, что они отдали тендер Grand Yapı и Doppelmayr. Однако партнерство Leintner and SPA, не получившее тендер, выступило против тендера. Когда митрополит отклонил возражение, в КИК было внесено возражение. GCC также отклонил апелляцию на прошлой неделе.

ПОЛУЧИТЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПООЩРЕНИЕ

Партнерство Grand Yapı и Doppelmayr, выигравшее тендер после возражений GCC, было приглашено Метрополитом для подписания контракта. После этого компания приступила к подготовке документов. В то же время стало известно, что заявление компании, подавшей заявку на инвестиционные льготы, также было принято. После того, как компания оформит документы, ожидается, что на следующей неделе она приедет в столицу и подпишет контракт.

ДОСТАВИМ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ

После подписания договора столичный город передаст сайт компании в течение 10 дней. После того, как компания обустроит свою строительную площадку, она приступит к строительству проекта канатной дороги. С проектом канатной дороги, который, как ожидается, будет завершен в 2023 году, будет реализована 50-летняя мечта митрополита Коджаэли. Длина канатной дороги, которая пройдет между Дербентом и Кузуяйлой, составит 4 тысячи 695 метров. В проекте канатной дороги, которая будет включать 2 станции, будут обслуживать 10 кабинки на 73 человек. Перепад высот на линии канатной дороги пропускной способностью 1500 человек в час составит 1090 метров. Соответственно, стартовый уровень составит 331 метр, а уровень заезда – 1421 метр. Расстояние между двумя станциями будет преодолено за 14 минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*