Пожарные аэропорта боролись на сложных путях, проложенных в Эсенбоге

Пожарные аэропорта боролись на сложных путях, проложенных в Эсенбоге
Пожарные аэропорта боролись на сложных путях, проложенных в Эсенбоге

27 офицера RFF, работающие в 83 аэропортах Главного управления государственных аэропортов (DHMI), продемонстрировали свою выносливость в соревнованиях, проведенных в аэропорту Эсенбога.

Соревнования на выносливость прошли на «поле для пятиборья», созданном в аэропорту Эсенбога для сотрудников Службы спасения и пожаротушения аэропорта (ARFF) Главного управления DHMI, которые отреагировали на авиакатастрофы и пожары в аэропортах Турции и их окрестностях.

В конкурсе приняли участие 27 сотрудника РФФ, работающие в 83 аэропортах, в которых приняли участие на добровольной основе.

На «площадке для пятиборья», подготовленной Генеральным управлением аэропорта DHMI Эсенбога, офицеры RFF ожесточенно соревновались друг с другом, чтобы преодолеть сложные трассы и показать свою выносливость.

Борьба офицеров РФФ, пытавшихся успешно пройти пути, стала сценой красочных картинок.

Онур Озен и Талха Ялчинкая из аэропорта Эсенбога заняли первое место, Хусейн Фидан и Джихан Карахан из аэропорта Муш заняли второе место, а Хасан Фехми Динчел и Абидин Юнсал из аэропорта Синоп заняли третье место.

Борьба женщин-офицеров РФС

Офицеры RFF Зульфие Кёкюм и Насие Хоратал Картал, которые участвовали в соревнованиях как единственная женская команда из аэропорта Карс, были высоко оценены за их борьбу на «площадке для пятиборья», полной сложных трасс.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*