Строительные работы на новой промышленной площадке в Конье продолжаются полным ходом

Строительные работы на новой промышленной площадке в Конье продолжаются полным ходом
Строительные работы на новой промышленной площадке в Конье продолжаются полным ходом

Строительные работы на новой промышленной площадке Коньи, которую компания TOKİ принесет в город, земля для которой выделена столичным муниципалитетом Коньи, продолжаются полным ходом. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что перемещение старой промышленности и каратайской промышленности на новое место является одним из крупнейших проектов промышленного транспорта в Турции, и сказал, что после завершения инвестиций торговцы продолжат свою работу на современных рабочих местах с лучшие возможности.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что в рамках Модельного муниципалитета Коньи они проводят работы, которые сохранят историческую структуру города, а с другой стороны, они осуществили инвестиции, которые оставят след в История Коньи.

Выразив, что проект перемещения Старой промышленности и Каратайской промышленности на новое место, который они осуществили в сотрудничестве с Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата, является одним из крупнейших промышленных транспортных проектов в Турции, мэр Алтай сказал: « Мы передали 2 миллиона 80 тысяч квадратных метров земли, принадлежащей нашему столичному муниципалитету, компании TOKİ и внесли свой вклад в важный проект. Опять же, в этом процессе мы достигли соглашения, встретившись с нашими торговцами. Производственные работы на нашей новой промышленной площадке продолжаются быстрыми темпами. Когда он будет завершен, наши мастера продолжат свою работу на современных рабочих местах с лучшими возможностями. Кроме того, мы устраним зону в центре города, которая вызывает визуальное, шумовое и экологическое загрязнение». использовали фразы.

Заявив, что 2 промышленных цехов и 690 коммерческих магазина были построены в четыре этапа на новой промышленной площадке Коньи, мэр Алтая поблагодарил министра окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурата Курума и президента TOKİ Омера Булута.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*