Послание министра национального образования Озера в конце семестра

Послание министра народного образования Озера в конце срока
Послание министра национального образования Озера в конце семестра

Министр национального образования Махмут Озер опубликовал обращение по случаю окончания 2021-2022 учебного года.

Министр Озер сказал в своем послании:

Дорогие родители,
Руководствуясь принципом равных возможностей в образовании, мы продолжаем прилагать усилия для того, чтобы каждый из наших учащихся имел доступ к качественному образованию. Ваши дети также являются самым ценным достоянием нашей страны. Как Министерство национального образования, мы будем продолжать оказывать самую большую поддержку нашим детям и вам, которые будут строить наше будущее.

Уважаемые учителя!
Мы в последний день этого учебного года, который начался в непростых условиях. Благодаря вашим самоотверженным усилиям наши школы сохранили звание самых безопасных районов в условиях глобальной эпидемии. Хочу выразить Вам искреннюю признательность за те усилия, которые Вы приложили для нормализации положения нашей страны, преодолев эти непростые условия, за проявленную Вами заботу и самоотверженность по отношению к нашим студентам.

Дорогие студенты,
Вы много работали в этом году, вы очень устали. Вы – это не только ваши оценки. Наша вера в тебя безгранична. Мы знаем, что вы можете добиться многого, когда захотите. Я надеюсь, что в этот праздничный период вы в первую очередь отдохнете и проведете время в наших библиотеках и летних школах, которые будут открыты все лето.

Пользуясь случаем, желаю успехов всем нашим студентам, которые будут сдавать экзамены в высшие учебные заведения.

Желаю всем хорошего отдыха.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*