Председатель Гурун в зоне пожара в Мармарисе

Президент Гурун в зоне пожара в Мармарисе
Председатель Гурун в зоне пожара в Мармарисе

Мэр столичного муниципалитета Мугла Др. Осман Гюрюн постоянно находится в этом регионе и продолжает свои расследования относительно хода пожара в Мармарисе и мер предосторожности, которые необходимо принять.

В то время как лесные пожары в районе Мармариса Муглы во вторник, 21 июня, наносят ущерб природе региона, команды столичного муниципалитета и мэр Гурун прилагают большие усилия. Посещая персонал, работающий на местах в регионах, где они работают, мэр Гурун также занимается вопросами персонала по одному.

Принимаем необходимые меры для защиты населенных пунктов

Заявив, что бригады были мобилизованы с первой минуты лесного пожара, начавшегося в Мармарисе, мэр столичного муниципалитета Мугла др. Осман Гюрюн заявил, что они укрепили свои силы за счет поддержки, полученной в разных городах Турции, что они сражались плечом к плечу в огне, и поблагодарил все муниципалитеты за поддержку. Президент Гурун сказал: «Согласно заявлению министерства, более 30 самолетов продолжают тушение в зоне пожара. Однако на данный момент работы по тушению в ночное время невозможны. У нас нет недостатков с точки зрения транспортных средств и водовозов. На данный момент нам нужно только вмешательство с воздуха. Огонь приближается к населенным пунктам, но необходимые меры приняты, негативной ситуации на данный момент нет", - сказал он.

Послание о единстве в борьбе с огнем от президента Гуруна

Заявив, что на сегодняшний день в Мармарисе повреждено 3 тысячи 417 гектаров земли, где огонь продолжает свое действие и работы по тушению продолжаются без замедления, мэр Гурун заявил, что во время пожара каждое учреждение должно выполнять свои обязанности и выполнять свою часть. . Президент Гурун сказал: «Мы изо всех сил идем через войну с огнем. Ни одно учреждение не должно быть обособленным или противопоставленным друг другу. Всем нашим учреждениям срочно необходимо восполнить те недостатки, которые можно восполнить. Слова, которые мы говорим, обнаружив друг друга недостаточными, бесполезны для тушения пожаров. Нам нужен здравый смысл, чтобы потушить огонь. Мы должны сделать нашу конструктивную критику после того, как пожары погаснут. Нам нужно перестать обвинять друг друга», — заключил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*