Президент Сойер принял участие в саммите по оздоровительному туризму

Президент Сойер принял участие в саммите по оздоровительному туризму
Президент Сойер принял участие в саммите по оздоровительному туризму

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринял участие в Саммите по оздоровительному туризму, организованном в сотрудничестве с газетой Hürriyet и учреждениями здравоохранения. Сойер сказал: «Мы можем сделать Измир одним из самых красивых мировых брендов оздоровительного туризма. По сути, мы стремимся вернуть себе репутацию», — сказал он.

Организованный в сотрудничестве с газетой Hürriyet и организациями, работающими в области здравоохранения, Саммит по оздоровительному туризму собрал вместе важные имена отрасли. На саммите выступил губернатор Измира Явуз Селим Кёшгер, мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerАли Альперен Качар, заместитель генерального директора по международной торговле услугами в Министерстве торговли, Махмут Озгенер, президент Измирской торговой палаты, и многие участники из сектора здравоохранения.

«Здоровье — это бренд Измира»

Мэр столичного муниципалитета Измира, который выступил на саммите, состоявшемся в Торговой палате Измира, где обсуждалась важность Измира в оздоровительном туризме. Tunç SoyerУтверждая, что жизнь течет локально, «Мир будущего будет миром, в котором города будут выделяться гораздо больше. Конкуренция между городами и сотрудничество между городами определят будущее. В этот момент бренды городов начинают становиться гораздо более заметными и значимыми. Есть такие города, что бренд города больше, чем его страна, его знают больше, чем его страну. Бренды городов на самом деле похожи на одежду, которую они носят. Вы надеваете наряд на город, он спадает, как только сядет, или он вам очень идет. Здоровье — это такая идентичность, такой бренд для этого города. Потому что эта идентичность этого города не является чем-то виртуальным и искусственным, что мы навязываем себе сегодня. Наоборот, это бренд, который уходит корнями в прошлое. Гален — величайший врач, которого когда-либо знала история со времен Гиппократа. Он вышел из этой земли. Логотип медицины, двуглавая змея, вышла из этой земли».

«Мы должны объединить здоровье и туризм»

Заявив, что они хотят вернуть себе репутацию Измира, президент Tunç Soyer«Мы хотим, чтобы эта айдентика, которая очень подходит этому городу, стала более известной и понятной на международных и междугородних соревнованиях. Почему туризм? Потому что в то время как мир глобализируется, расстояния и время стали настолько короткими, что услуга, которую вы оказываете для здоровья в городе, становится доступной во всем мире. Фактически, сосуществование здоровья с туризмом является неизбежным результатом этого глобального развития».

«Мы не должны допустить разделения власти»

Говоря: «Здоровье — это на самом деле состояние благополучия», мэр Сойер сказал: «Измир — это город, где ощущается благополучие. Потому что его плодородные земли, климат, сельское хозяйство и географическое положение такие особенные… Только через это можно рассказать о себе всему миру. Одной из тем, которую вы можете объяснить лучше всего, является здоровье. То есть состояние здоровья. Вот почему все со всей Турции хотят однажды приехать в Измир хотя бы на отдых. У каждого есть Измир в уголке их разума. Мы можем сделать Измир одним из самых красивых брендов в мире оздоровительного туризма. Почему мы не сделали этого до сих пор? Прежде всего, мы должны рассказать всем об этом осознании. По его словам, все должны понимать, что этот город может построить свое будущее на оздоровительном туризме.

Послание к единству от президента Сойера

Заявив, что для того, чтобы отрасль двигалась вперед, она должна работать в гармонии, единстве и солидарности, Председатель Сойер сказал: «Все должны взяться за руки. У нас нет другого выбора. Если мы не можем работать рука об руку под таким большим и мощным титулом, у нас есть недостаток. Потому что все необычайно красиво, мощно. Нам нужно перестать жаловаться и подумать: «В чем я ошибаюсь? Я верю, что мы можем это сделать. Я всем сердцем верю, что эта страна, эта прекрасная география, эти прекрасные люди могут преодолеть это. Будущее ждет нас. Нас ждет необычайно светлое и яркое будущее».

Обращение губернатора Кёшгера к сектору туризма

Губернатор Измира Явуз Селим Кёсгер обратил внимание на потенциал Измира в сфере туризма и сказал: «Но сектор должен быть готов к этой проблеме, он должен быть требовательным. Летний туризм немного активен. Пусть туристы приезжают на три-четыре месяца, потом, когда придет зима, давайте закроем дверь. Мы не можем провести сезон в Измире с таким пониманием туризма», — сказал он.

«Мы входим в первую десятку стран мира по экспорту товаров для здоровья»

В своем выступлении президент Измирской торговой палаты Махмут Озгенер подчеркнул, что глобальный оздоровительный туризм имеет размер около 5 триллионов долларов, и сказал: «Измир — девственный город, который может предложить инвесторам большие преимущества благодаря своим логистическим возможностям, климату и природе в сроки инвестирования в сфере оздоровительного туризма. По сравнению с тем же кварталом прошлого года расходы на здравоохранение иностранцев в нашей стране увеличились на 68,9 процента. 5 процентов иностранцев, посетивших нашу страну, путешествовали с целью оздоровления. Мы входим в первую десятку стран мира по экспорту товаров медицинского назначения», — сказал он.

«Измир — очень важное направление»

Али Альперен Качар, заместитель генерального директора по международной торговле услугами в Министерстве торговли, заявил, что они рассматривают оздоровительный туризм как экспорт медицинских услуг, как министерство, и сказал: «Мы начали новую эру в экспорте оздоровительного туризма. Мы внедрили очень важный механизм стимулирования, которого раньше не было во всех сферах услуг, в том числе в оздоровительном туризме. Мы определяем потребности и проблемы сектора и раскрываем практики, которые их решают. Измир — очень важное направление».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*