Президент Эрдоган присутствует на панихиде Махмута Устаосманоглу

Президент Эрдоган присутствовал на панихиде Махмута Устаосманоглу
Президент Эрдоган присутствует на панихиде Махмута Устаосманоглу

Президент Эрдоган присутствовал на поминальной молитве религиозного деятеля Махмута Устаосманоглу, который вчера скончался в возрасте 93 лет в больнице, где он лечился от болезни почек.

Президент Эрдоган прошел из аэропорта имени Ататюрка, куда он прибыл в полдень, в мечеть Фатих. Президент Эрдоган, который стоял на пятничной молитве во главе с президентом по делам религий Али Эрбашем, министром юстиции Бекиром Боздагом, министром молодежи и спорта Мехметом Мухарремом Касапоглу, министром внутренних дел Сулейманом Сойлу, министром промышленности и технологий Мустафой Варанк, министром транспорта и инфраструктура Адиль Караисмаилоглу, директор по связям с общественностью президента Фахреттин Алтун, президент Sözcüsü Ибрагим Калын, заместитель председателя партии ПСР Нуман Куртулмуш, заместитель председателя партии ПСР Махир Юнал, председатель Совета попечителей Фонда распространения науки Билал Эрдоган и президент провинции Стамбул Осман Нури Кабактепе.

Тем временем Эрбаш читал Коран и молился перед молитвой.

Президент Эрдоган и сопровождающие его лица присутствовали на поминальной молитве религиозного деятеля Махмута Устаосманоглу, который вчера скончался в возрасте 93 лет в больнице, где лечился от болезни почек, после пятничной молитвы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*