Президент Бююкакин прочитал первую лекцию в парке дорожного образования Коджаэли

Президент Буюкакин прочитал первую лекцию в дорожно-образовательном парке Коджаэли
Президент Бююкакин прочитал первую лекцию в парке дорожного образования Коджаэли

Мэр Бююкакин провел первый урок в Парке обучения дорожному движению Коджаэли, который был введен в эксплуатацию столичным муниципалитетом Коджаэли. Этот центр, который является одним из немногих центров обучения дорожному движению в Турции, призван в игровой форме повысить осведомленность о дорожном движении среди учащихся начальных и средних школ. Генеральный секретарь Баламир Гюндогду, заместитель генерального секретаря Гекмен Менгюч, Дериндже Юнус Эмре Учащиеся начальной школы и их родители посетили первую лекцию, прочитанную мэром столичного муниципалитета Коджаэли Тахиром Бююкакином.

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ С МИНИСТЕРСТВОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Напомнив учащимся об основных правилах дорожного движения, мэр столичного муниципалитета Коджаэли Тахир Бююкакин сказал, что они продолжат работу по повышению осведомленности о дорожном движении. Президент Бююкакин сказал: «Это проект, который мы осуществляем совместно с нашим Министерством внутренних дел. Министерство проводит серьезную просветительскую работу по предотвращению гибели людей и имущества.

ИСКУССТВЕННЫЙ ПРИМЕР РЕАЛЬНОГО МИРА

Президент Бююкакин сказал: «Мы стремимся предоставить нашим детям базовые навыки дорожного движения на учебных дорожках. Мы создали искусственный пример реального мира. Они учатся, делая и испытывая. Мы стремимся к тому, чтобы наши дети с самого раннего возраста осознавали как собственную безопасность, так и безопасность дорожного движения. Это парк, в котором сознательны не только наши дети, но и их семьи.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВОЛЮ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ

Мы стремимся подготовить всех наших детей к будущему более квалифицированными и подготовленными. В этом смысле мы находим очень ценным образование в сфере дорожного движения. По сути, мы дали волю и вклад в решение вопроса безопасности дорожного движения в нашей стране", - сказал он.

ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ И ПРИКЛАДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Помимо теоретического учебного класса на 27 человек, в Парке обучения дорожному движению есть трасса для обучения движению. На пути есть сигнальные перекрестки, пешеходная эстакада и железнодорожный переезд. Есть также велосипедные дорожки, окружающие всю трассу. Помимо 15 транспортных средств на аккумуляторных батареях, в парке имеется 30 педальных транспортных средств различных размеров и 5 тандемных транспортных средств для инвалидов.

ОБУЧЕНИЕ В УПРАВЛЕНИИ ПОЛИЦИИ

Занятия проводятся в рабочее время в будние дни. Предлагается информация о дорожном образовании, информация о дорожных знаках, информация для родителей, информация о первой помощи и информация о дорожном движении. В парке организованы обучающие программы для специальных групп для дошкольного, начального и среднего образования, специального образования и различных видов образования, а также тренинги проводятся при поддержке сотрудников дорожного управления провинциального управления полиции Коджаэли.

КАК ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ?

Через онлайн-систему записи ebelediye.kocaeli.bel.tr записи назначаются школами, входящими в состав Управления национального образования, или другими организациями в соответствии с их учебными пакетами с идентификационной информацией о количестве учащихся, ограниченном квотой. В то время как школам предоставляется автобусная поддержка для обучения, учащимся выдаются сертификаты в ознаменование дня.

НЕПРЕРЫВНОСТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНА

Внизу сертификатов находятся QR-коды приложения Traffic Game, которое родители будут загружать на свои телефоны или планшеты дома. Таким образом, преемственность дорожного образования детей и их связь с учреждением становятся постоянными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*