Саммит президента Бююккылыча «Автомагистрали» в Кайсери

Президент Büyükkilictan Highways Summit Кайсери
Саммит президента Бююккылыча «Автомагистрали» в Кайсери

Встреча с генеральным директором автомобильных дорог Абдулкадиром Уралоглу и сопровождающей делегацией, мэром митрополита Др. Мемдух Бююккылыч провел встречу, на которой были оценены транспортные инвестиции и проекты.

Столичный мэр Др. Мемдух Бююккылыч принял Абдулкадира Уралоглу, генерального директора автомобильных дорог, и сопровождающую его делегацию в своем кабинете.В ходе визита обсуждались транспортные работы и проекты в Кайсери.

Продолжая свою работу по расширению транспортных возможностей Кайсери, города промышленности, туризма и торговли, а также по обеспечению безопасности и комфорта городского транспорта, Др. Под управлением Мемдуха Бююккылыча столичный муниципалитет продолжает свои инвестиции в координации со столицей Анкарой. В этом контексте генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу и сопровождающая делегация посетили мэра Бююккылыч.

Во время визита в мэрию столичного муниципалитета генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу, заместитель генерального директора Ахмет Саглам, начальник отдела дорожного строительства Эмрах Услу, руководитель филиала исследовательских проектов Ибрагим Кая, региональный менеджер Кайсери Эрхан Озкая и заместители региональных менеджеров, Партия справедливости и развития Также присутствовали президент провинции Кайсери Шабан Чопуроглу, президент провинции Кайсери MHP Аднан Инчетопрак и мэр Фелахие Вурал Джошкун, а также генеральный секретарь столичного муниципалитета Хусейн Бейхан, заместитель генерального секретаря Баяр Озсой, Хамди Элькуман и Али Хасдал.

ЗАПРОС И ОЖИДАНИЯ БЫЛИ ДАННЫМИ ГЕНЕРАЛЬНОМУ МЕНЕДЖЕРУ URALOĞLU

На встрече, где оценивались транспортные инвестиции и проекты, потребности Кайсери в области транспорта были выражены в презентации, а требования и ожидания были переданы генеральному директору автомобильных дорог Уралоглу и сопровождающей делегации.

В конце встречи по оценке проекта и инвестиций Бююккылыч подарил ковер ручной работы генеральному директору автомобильных дорог Уралоглу и сфотографировался с делегацией на память о дне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*