Благодарность UPS от Ассоциации «Лечит смех»

Награда признательности от Ассоциации смеха лечит UPS
Благодарность UPS от Ассоциации «Лечит смех»

UPS в Турции продолжает реализацию проектов социальной ответственности, направленных на принесение пользы обществу. UPS Turkey, которая считает поддержку развития общественного здравоохранения одной из своих корпоративных обязанностей и приоритетов, наконец стала логистическим спонсором ассоциации вместе с Laughing Heals Association, чтобы заставить больше детей улыбаться.

Эта работа, которая была реализована в результате видения UPS Turkey создания добавленной стоимости для отдельных лиц и общества, была признана достойной признательности на вчерашней Международной Стамбульской премии за ее вклад в помощь детям и их семьям, которым нужно смеяться, но которые не могут получить поддержку. в связи с тяжелыми заболеваниями и травмами.

Выступая после церемонии награждения, менеджер по маркетингу UPS в Турции Ирмак Орман заявил, что участие в деятельности на благо окружающей среды и общества является одним из приоритетов UPS. Орман подчеркнул, что с помощью фонда UPS, основанного в 1951 году, они поддерживают организации, которые работают некоммерчески во многих областях, от здравоохранения до образования, от окружающей среды до общественной безопасности.

Орман продолжил свои слова следующим образом: «Как UPS в Турции, мы очень довольны хорошими результатами, которых мы достигли благодаря нашей деятельности как в течение года, так и в рамках Глобального месяца волонтерства, а также проектами, которые мы реализовали на благо общества. и окружающей среды, как с нашей организацией, так и с нашими волонтерами. Как UPS, мы участвовали во многих проектах и ​​мероприятиях вместе с ассоциациями, чтобы помочь молодым людям и женщинам найти больше места в деловой жизни. Наконец, мы хотели быть с детьми, которые нуждаются в психосоциальной поддержке из-за тяжелых заболеваний и травм, вместе с Ассоциацией «Смех лечит». Эта награда, которую мы получили сегодня вечером, еще больше вдохновит нас как ответ на наше желание повысить ценность общества».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*