Лицо производителя, посадившего каракилчикскую пшеницу в Измире, улыбалось

Производитель, который сеет каракильчикскую пшеницу в Измире, улыбнулся
Лицо производителя, посадившего каракилчикскую пшеницу в Измире, улыбалось

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Он сообщил хорошие новости о том, что они купят килограмм каракилчикской пшеницы у контрактных фермеров за 14 лир. Когда производитель узнал, что продаст свою пшеницу вдвое дороже, чем установило правительство, лицо производителя рассмеялось.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerС видением «Другое сельское хозяйство возможно», фермер, который открыл свои поля для ячменной реликвии пшеницы, улыбнулся. Объявив, что они купят килограмм пшеницы у фермера, которого он поддерживает, по двойной цене, установленной правительством, президент Tunç Soyer«Мы выполняем обещание, данное нашим фермерам, которые защищают местные семена и производят продукцию с соблюдением правильных методов ведения сельского хозяйства. Мы покупаем пшеницу у наших фермеров, которым мы помогаем семенами, по 7 лир, что вдвое превышает цену 14 лир, установленную правительством».

Президент Сойер сказал, что они будут платить вдвое больше установленной правительством цены за килограмм пшеницы, чтобы поддержать производителей. Когда правительство отложило объявление базовых цен на пшеницу в этом году, президент Сойер объявил, что они будут покупать пшеницу по цене от 10 лир за килограмм, чтобы развеять опасения производителей в Измире. После того, как правительство объявило базовую цену на пшеницу в размере 7 лир, президент Сойер объявил, что, учитывая растущие затраты, производители наконец-то будут покупать свою пшеницу по 14 лир, как он и обещал.

«Мы заново научились смеяться костным мозгом»

Фермер Исмаил Баш из Одемиша сказал: «Больше ничего не известно о том, что вызывает снег, или о том, что когда произойдет. Наш президент Tunç принес нам альтернативный продукт. Он также увеличил закупочную цену с 7 лир до 14 лир. Мы были очень счастливы. Мы забыли смеяться, но мы снова засмеялись с черной костью. Пусть Бог даст тысячу благословений, пусть Бог будет доволен нашим президентом Тунчем», — сказал он.

Заявив, что он начал сажать семена каракилчикской пшеницы, потому что она была здоровой, Исмаил Баш сказал: «Наши предки сеяли и собирали урожай в свое время. Мы сказали, давайте тоже, давайте есть хлеб, который ели наши деды. Я начала сажать в прошлом году. На самом деле, я посадил его, потому что он был здоров, не глядя на деньги, потому что это было семя предка. Но в этом году все пошло не так. Столичная мэрия не заставляла нас страдать», — сказал он.

«Мэр может это сделать, почему не может министр сельского хозяйства?»

Молодой производитель Халил Баш, начавший сбор урожая каракилчикской пшеницы, сказал: «Сначала было сказано, что ее вес будет взят из 7 лир. Потом цифра увеличилась до 10 лир, мы обрадовались. Теперь мы слышим о 14 лирах. Мы были еще более счастливы. Мы начали сеять семена каракилчик в этом году и продолжим сейчас». Заявив, что они устали от повышения цен, Халил Баш продолжил свои слова следующим образом: «Столичный муниципалитет поддерживает фермеров. Мы ожидаем этого от нашего государства. Если это может сделать мэр, почему этого не может сделать Управление сельскохозяйственной продукции или министр сельского хозяйства? Между ними есть двоякая разница. 7 лир, объявленных правительством, 14 лир, объявленных муниципалитетом. Это надо учитывать», — сказал он.

«Как женщина-продюсер, мы очень рады видеть поддержку митрополита»

Шюкран Озкан, женщина-производитель, которая обрабатывает свои поля черным перцем, как вышивка, президент Tunç SoyerПоблагодарив за хорошие новости от : «Это очень хорошее число. Поздравляем нашего президента. Раньше мы выращивали каракилчик. Потом мы потеряли пшеницу. При поддержке митрополита мы снова начали сеять семена каракилчика. Привезли семена домой. Меня это очень удивило, я был счастлив. Теперь я очень доволен объявленной ценой покупки в 14 лир». Говоря о роли женщин в сельском хозяйстве, Шюкран Озкан сказал: «Турция — это страна, в которой доминируют мужчины. Мне нравится, когда женщины успешны. Я хотел быть пионером и буду им. Как женщина-продюсер, мы очень рады видеть за собой поддержку Метрополитен».

Я принял лозунг «Другое сельское хозяйство возможно».

Невзат Эльдем, посыпавший семена ячменя на своем поле в Тире вместе с мэром Сойером, сказал, что пришло время сбора урожая, и сказал: «Я знал, что его возьмут за 10 лир. Теперь это до 14 фунтов. Большое спасибо. В прошлом году, если я положил три цента в карман, я сказал спасибо президенту Тунчу. В этом году будет так же. 14 лир на самом деле были цифрой, которую фермер не мог себе представить. Поздравляем их. Другие друзья-садоводы также будут благодарны президенту Тунчу. Потому что с 7 лир наша вероятность заработать деньги равна нулю. Мы бы добавили на это денег", - сказал он. Невзат Эльдем, который также заявил, что больше не будет сажать кукурузу на силос, сказал: «Мы и убиваем природу, и наносим ей вред. Я продолжу с каракилчикской пшеницей. Я принял лозунг «С этими альтернативными продуктами возможно другое сельское хозяйство».

«Это будет для нас источником надежды»

Родовые семена, выращенные на плодородных землях Измира, начали быстро распространяться благодаря гармонии с природой и гарантии покупки, данной митрополитом. Видя обилие каракилчика, производители решили посадить каракилчик в следующем году. Рюшту Учар сказал, что в этом году на его поле есть кукуруза, а в следующем году он будет производить каракилчик: «Мы видим каракилчикар в этом году, он очень хорошо вырос. Я слышал, что митрополит купит его за 14 лир, это было очень приятно. До сих пор мы всегда сеяли кукурузу, давайте с этого момента сажать каракилчик", - сказал он.

Исмаил Авджи, с другой стороны, упомянул, что семена черного перца, распространяемые столичным муниципалитетом, очень плодородны, и сказал: «С этого момента я тоже думаю о том, чтобы посадить их. Двойная цена покупки очень приятно. Это дает фермеру глоток свежего воздуха», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*