Промышленная площадка Ürkmez, которая будет построена в Сеферихисаре, станет пионерской работой в Турции

Промышленная площадка Уркмез, которая будет построена в Сеферихисаре, станет десятой работой в Турции
Промышленная площадка Ürkmez, которая будет построена в Сеферихисаре, станет пионерской работой в Турции

Районный совет ПСР Сеферихисар собрался для еженедельных обзоров. Председатель партии ПСР Сеферихисар Ахмет Айдын провел консультации с членами Совета директоров и передал информацию о проводимых работах. На встрече внимание привлекли подробности о промышленной зоне Ürkmez.

Совет директоров района Сеферихисар партии AK собрался на еженедельное регулярное совещание по консультациям и оценке. На совещании, проведенном под председательством председателя партии ПСР Ахмета Айдына, после работ на промышленной площадке Уркмез, которую Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата планирует построить в Сеферихисаре, министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурат Kurum сделал небольшое объявление о том, что будут построены средние промышленные объекты. Подчеркнув, что промышленная площадка Уркмез является важной потребностью для промышленных торговцев и Уркмез, работающих в Уркмезе, Доганбее и Паямлы, мэр Айдын сказал: «Как вы знаете, мы тщательно работали над этим проектом в течение полутора лет, обмениваясь идеями. с нашими промышленными торговцами, а постепенно и с соответствующими учреждениями.Мы встретились и довели его до того состояния, в котором мы находимся сегодня. Во время визита нашего министра окружающей среды, урбанизации и изменения климата г-на Мурата Курума и нашего министра внутренних дел г-на Сулеймана Сойлу в Сеферихисар наши министры лично сообщили хорошие новости нашим согражданам. Наш министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата г-н Мурат Курум очень заинтересовался нашим проектом промышленной площадки в Уркмезе и дал указание уполномоченным бюрократам немедленно начать работу. Нам было очень приятно, что он объявил о том, что малые и средние промышленные объекты будут построены по всей стране в прямом эфире, в котором он участвовал в последние несколько дней. Наш проект станет пионером в удовлетворении важной потребности наших малых и средних промышленных торговцев по всей стране. Мы думаем, что дело дойдет до нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана. Промышленная площадка Ürkmez станет эффективной и новаторской работой по всей Турции».

Предоставляя информацию совету директоров о текущих проектах, президент Айдын сказал: «Наши проекты, такие как промышленная зона Ürkmez, сцена TOKİ Seferihisar, специально предназначенная для наших граждан, проживающих в Сеферихисаре, Национальный сад, который будет построен в Гирлене в Сыгачике, очень важны для нашей Сеферихисар и наша организация работает. Через 20 лет мы будем с гордостью смотреть в прошлое, поскольку мы внесли свой вклад в приобретение этих работ в нашем районе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*