Прохладная и дождливая погода продержится в Стамбуле 10 дней

Прохладная и дождливая погода сохранится в Стамбуле
Прохладная и дождливая погода продержится в Стамбуле 10 дней

Стамбул попал под влияние прохладного и дождливого воздуха с Балкан. Прохладная погода продлится до 16 июня, а температура в течение недели, кроме четверга и пятницы, сохранится в пределах 22-25 градусов тепла. Утром ожидается продолжение местных дождей, местами грозы.

Согласно оценкам, сделанным столичным муниципалитетом Стамбула (IMM) AKOM в соответствии с текущими метеорологическими спутниковыми и радиолокационными данными; Ожидается, что прохладная и дождливая погода с Балкан будет действовать всю неделю во всем регионе Мраморного моря, особенно в Стамбуле. Поэтому прогнозируется сохранение температуры ниже сезонной нормы в пределах 22-25 градусов в течение всей недели (кроме четверга и пятницы).

Ожидается, что в связи с прохладной погодой в Стамбуле будут грозы и дожди. Ожидается, что температура в Стамбуле будет на 16-1 градуса ниже сезонной нормы до 3 июня.

Согласно долгосрочным прогнозам, охватывающим период с 17 по 22 июня, ожидается, что температура будет колебаться примерно на 1-3 градуса выше сезонных норм.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*