Рекорд по экспорту автозапчастей также порадовал логистическую отрасль

Рекорд по экспорту автозапчастей также порадовал логистическую отрасль
Рекорд по экспорту автозапчастей также порадовал логистическую отрасль

Экспорт поставщиков автомобильной промышленности побил рекорд в 11,8 млрд долларов в прошлом году. Около половины экспорта приходится на европейских «автомобильных гигантов» Германию, Италию, Францию, Великобританию и Испанию. Саваш Челикель, председатель совета директоров Intermax Logistics, которая также специализируется на перевозке запасных частей, сказал: «Увеличение экспорта также отразилось на наших отгрузках. Наши поставки запасных частей увеличились на 22 процента во время наших импортных и экспортных рейсов». сказал.

Согласно данным Ассоциации экспортеров автомобильной промышленности Uludağ, экспорт автомобильной промышленности Турции в прошлом году достиг рекордного уровня. Экспорт увеличился на 2020% по сравнению с 26 годом и достиг 11,8 млрд долларов. Около половины экспорта запасных частей приходится на Германию, Италию, Францию, Великобританию и Испанию, крупнейших производителей автомобилей в Европе. Почти четверть экспорта автомобильной подотрасли была сделана в Германию на сумму 45 миллиарда долларов.

«Наши поставки запасных частей увеличились на 22 процента»

Председатель совета директоров Intermax Logistics Саваш Челикель заявил, что экспорт «запчастей» также вызывает улыбку на лицах логистических компаний. Подчеркнув, что Intermax Logistics также специализируется на перевозке запасных частей, Челикель сказал: «Увеличение экспорта запасных частей, у которых были проблемы с производством из-за кризиса поставок и чипов, также отразилось на наших поставках. Наши поставки запасных частей увеличились на 22 процента во время наших импортных и экспортных рейсов». сказал.

Челикель подчеркнул, что разнообразие продукции и мобильность в автомобильной промышленности очень высоки, поэтому логистика автомобильной продукции требует специальных решений для нужд компаний.

«При необходимости мы также предоставляем услуги микроавтобусов»

Отметив, что логистика запасных частей должна управляться эффективно с точки зрения скорости и стоимости, Челикель сказал: «Мы предоставляем быстрые и надежные услуги с нашей профессиональной командой и широкой операционной сетью, чтобы наилучшим образом оправдать ожидания клиентов в отношении транспортировки. автомобильные продукты, которые требуют больших усилий и опыта. В дополнение к полной и частичной транспортировке с помощью наших специально оборудованных транспортных средств, мы также предлагаем специальные решения для наших импортеров и экспортеров с нашими минивэнами, когда это необходимо». он сказал.

«Мы увеличили наши инвестиции в Германии»

Челикель заявил, что транспортировка запасных частей имеет большое значение в секторе логистики, и сказал:

«Экспорт в основном осуществляется европейским производителям автомобилей, особенно в Германию. В прошлом году в эту страну было экспортировано запчастей на 2,7 миллиарда долларов. Мы также увеличили наши инвестиции в Германии. Мы к услугам турецких производителей с нашим складом в Мангейме. Через нашу компанию и офис в Германии мы поддерживаем турецкие компании не только на линии Турция-Европа, но и в их внутриевропейских логистических нуждах».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*