Наибольший спрос на чартер лодок и яхт будет наблюдаться в июле и августе

Наибольший спрос на чартер лодок и яхт будет наблюдаться в июле и августе
Наибольший спрос на чартер лодок и яхт будет наблюдаться в июле и августе

В то время как те, кто хочет провести отпуск вдали от толпы, обращаются к морским прогулкам, необходимо быть осторожным с мошенниками, которые хотят превратить свое праздничное волнение в возможность легкого заработка. Куда пойти сегодня советует тем, кто будет арендовать яхту, использовать сертифицированные агентства TÜRSAB и подробно изучить маршрут, по которому нужно следовать.

С наступлением летнего сезона те, кто хочет провести спокойный отдых с семьей или друзьями, начали искать варианты отдыха. В последние годы тенденция планировать отпуск вдали от толпы и вернуться к природе, наблюдаемая среди потребителей, превратила отдых на лодке и яхте в один из наиболее предпочтительных вариантов. Туристическое агентство, зарегистрированное в Ассоциации туристических агентств Турции (TÜRSAB), «Куда пойти сегодня», сделало заявление относительно летнего отдыха на лодке.

Отмечая, что спрос на лодочные туры увеличился в июле и августе, в заявлении, сделанном Where Go Today, говорится: «Лодочные туры, которые предлагают возможность увидеть гораздо больше мест и спокойный отдых вдали от толпы по сравнению с отдыхом в отеле, стоят как самый популярный вариант отдыха в последние годы. Что касается «Куда пойти сегодня?», мы ожидаем, что интенсивность сектора аренды лодок и яхт, который начал двигаться в июне, будет ощущаться в июле и августе.

«Геджек, Мармарис, Бодрум, Чешме приходят на ум, когда упоминается голубое путешествие»

Отмечая, что Эгейское и Средиземноморское побережья нашей страны являются домом для многих нетронутых бухт и предлагают богатые альтернативы тем, кто хочет провести отпуск на лодке, в заявлении говорится: «Когда вы думаете о чартере яхт и аренде лодок, такие регионы, как Гечек, Мармарис , Чешме и Бодрум приходят на ум. Такие бухты, как Сарсала, Айтен, Бедри Рахми, Клеопатра в Гечеке, Турунч, Кумлубюк и Чифтлик в Мармарисе, являются одними из лучших маршрутов для отдыха на лодке. Отдыхающие, которые предпочитают провести несколько дней на самых красивых побережьях нашей страны, взяв напрокат лодку, - это Капуташ, Патара, Инжекум, İçmeler У него есть возможность увидеть такие пляжи, как Долина бабочек, и посетить такие места, как Долина бабочек. Тем, кто хочет совершить приятный синий круиз и хотя бы на несколько дней сбежать от стресса городской жизни, стоит обратить внимание на некоторые детали при планировании.

«Остерегайтесь мошенничества с голубыми круизами»

В заявлении, сделанном «Куда пойдем сегодня», было указано, что они ожидают увеличения плотности к середине и концу летнего сезона и что в этом случае важно сделать раннее бронирование, и заявление закончилось После заявлений: «Синий круиз может время от времени становиться целью мошенников. Мошенники, использующие поддельные сайты, поддельные номера и личности, могут разрушить мечты тех, кто хочет уплыть в синеву. За последние недели была задержана банда из 160 человек, которая ограбила 6 человек для отдыха в бунгало. Такие случаи могут увеличиться в летние месяцы, когда спрос высок. Те, кто хочет совершить мирную прогулку на лодке, должны сначала сделать заказ через агентства, зарегистрированные в Ассоциации турецких туристических агентств. Иметь представление о моделях лодок и яхт, знать количество членов экипажа, узнавать о туалетах, ванных комнатах и ​​каютах арендованной лодки, а также определять маршрут лодки — это то, что нужно сделать перед поездкой в ​​отпуск. Поскольку TÜRSAB сертифицировал «Куда пойдем сегодня», многие лодки, яхты или гулеты можно арендовать на нашей платформе, предлагая альтернативные возможности для групп разного размера. Такие детали, как основная информация, объем услуг, количество экипажа и маршрут, также доступны на нашей платформе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*