2 бесплатных общественных пляжа Министерства культуры и туризма в Анталии

В Анталии сдан в эксплуатацию бесплатный общественный пляж Министерства культуры и туризма
2 бесплатных общественных пляжа Министерства культуры и туризма в Анталии

Общественные пляжи Bahçecik и Çifteçeşmeler, которые были созданы Министерством культуры и туризма Антальи в районе Кемер, были введены в эксплуатацию.

Открыты общественные пляжи Бахчечик и Чифтечешмелер в районе Бельдиби.

В своем выступлении на церемонии заместитель министра культуры и туризма Надир Алпаслан сказал, что они активно продолжают проект бесплатных общественных пляжей, начатый в 2019 году.

Заявив, что количество пляжей Bahçecik и Çifteçeşmeler, а также бесплатных общественных пляжей Министерства увеличилось до 10, Алпаслан сказал: «Мы предлагаем нашим гражданам 5-звездочный отдых на наших общественных пляжах. Осуществляя эксплуатацию этих пляжей, мы стремились к тому, чтобы наши граждане с низким доходом имели качественный отдых. Помимо Средиземноморья и Эгейского моря, есть запросы на бесплатные общественные пляжи из городов Черного моря, Мраморного моря и даже внутренних озер. С каждым годом мы будем увеличивать количество общественных пляжей. Туристический сезон тоже проходит неплохо. К концу года мы заработаем 35 миллиардов долларов доходов от туризма для нашей страны. Мы ведем нашу работу с этой целью и задачей». сказал.

Отметив, что клиенты отелей, которые не выходят на море, также получают качественное обслуживание на бесплатных общественных пляжах, Алпаслан сказал: «Общественные пляжи завоевали признание горожан. Мы продолжим открывать экологически безопасные пляжи, отвечающие потребностям людей с ограниченными возможностями и всех слоев общества». он сказал.

На церемонии также присутствовали директор провинции по культуре и туризму Кандемир Зороглу и президент провинции ПСР Ибрагим Этхем Таш.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*