Серия Galaxy S22 сделает летние ночи уникальными благодаря функции «Ночная съемка»

Серия Galaxy S сделает летние ночи уникальными благодаря функции ночной съемки
Серия Galaxy S22 сделает летние ночи уникальными благодаря функции «Ночная съемка»

В эти дни, когда летний сезон чувствует себя хорошо и приближается сезон отпусков, Samsung предлагает пользователям возможность собрать прекрасные воспоминания об отдыхе с помощью функции «Ночная съемка» новых смартфонов серии Galaxy S22.

В эти дни, когда всех окружает волнение лета, функция «Ночная съемка», присутствующая во всех устройствах серии Samsung Galaxy S22, позволяет снимать самые яркие и четкие видеоролики как днем, так и ночью, с передней и задней камеры и увековечивает незабываемые воспоминания об отдыхе.

Благодаря сенсору серии Galaxy S22, который на 21% больше, чем у S21 и S23+, а также революционным функциям, таким как технология Adaptive Pixel Technology и ночная съемка, камера смартфона может захватывать гораздо больше света, передавать детали и захватывать контент более ярко даже в темных условиях.

Лучшие снимки днем ​​или ночью во время летних каникул

Galaxy S2,4 Ultra с пиксельным датчиком 22 мкм, самым большим пиксельным датчиком, который когда-либо разрабатывал Samsung, может оптимизировать свет и детализацию видео, позволяя объективам камеры захватывать больше света и данных. Этот датчик позволяет объективам камеры захватывать больше света и данных, оптимизируя свет и детализацию видео.

Усовершенствованный «Super Clear Camera Lens» S22 Ultra также позволяет снимать ночные видеоролики с плавным и четким изображением без бликов. Функция «Автокадрирование» для видео гарантирует, что камера всегда фокусируется на нужном человеке, независимо от того, сколько людей в кадре: один человек или десять. Благодаря функции Galaxy S22 Ultra и ночной съемки пользователи могут мгновенно делать лучшие изображения, готовые к публикации при любом освещении.

Серия Galaxy S сделает летние ночи уникальными благодаря функции ночной съемки

Он может обнаруживать окружающий свет и соответствующим образом адаптироваться.

В то время как смарт-камера Galaxy S22 Ultra может обнаруживать окружающий свет, при слабом освещении она может адаптироваться к нему и переключаться из режима высокого разрешения 108 МП в режим высокой чувствительности 12 МП. Также он может снимать в обоих режимах одновременно и комбинировать эти кадры для создания фото с высоким уровнем детализации и яркости. Умные функции, добавленные в галерею, позволяют пользователям редактировать фотографии на профессиональном уровне. В то время как Object Eraser предлагает возможность удалять объекты с фотографии, не обрезая фотографии, пользователи могут легко изменить порядок фотографий с помощью функции Photo Remaster.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*