Сильный дождь повредил линию электропередачи плотины Чамлыдере в Анкаре

Сильный дождь в Анкаре повредил трубопровод плотины Камлидере
Сильный дождь повредил линию электропередачи плотины Чамлыдере в Анкаре

Сильный дождь в Анкаре повредил линию электропередачи № 1 плотины Чамлыдере. В то время как на дороге образовалась вмятина в результате взрыва линии на соединении автомагистрали Акынджылар-Анкара Стамбул, Генеральная дирекция ASKİ закрыла линию и активировала альтернативные линии.

Проливной дождь, продолжавшийся в столице, вызвал множество проблем в инфраструктуре.

После сильного дождя была повреждена линия электропередачи № 1 плотины Чамлыдере, расположенная на соединении шоссе Акынджилар-Анкара Стамбул. Генеральная дирекция ASKİ временно закрыла линию в связи с вмятиной на дороге в результате взрыва прогностической бетонной линии 12 июня 2022 года в 02.30.

ЗАПУЩЕНЫ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЛИНИИ

Генеральная дирекция ASKİ сообщила, что въезд и выезд соединения Акынджилар с шоссе были закрыты для движения в целях обеспечения безопасности жизни.

Отметив, что альтернативные линии были введены в эксплуатацию для предотвращения отключения воды, представители ASKİ заявили: «Дорога, на которой произошло обрушение, была снабжена необходимыми предупредительными знаками. Были введены в эксплуатацию альтернативные линии путем перекрытия потока воды в линии электропередачи. Перебоев с подачей воды не будет", - сказал он.

Команды ASKİ, которые начали работу по устранению неисправности, вмешавшись в линию электропередачи, отремонтируют линию и откроют дорогу для движения как можно скорее после окончания дождей и создания физической рабочей среды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*