Сотрудничество с 3-мя министерствами безопасности детского образовательного процесса

Сотрудничество по безопасности процесса образования детей от Министерства
Сотрудничество с 3-мя министерствами безопасности детского образовательного процесса

Министерство национального образования, Министерство семьи и социальных служб и Министерство внутренних дел подписали Протокол о сотрудничестве по усилению защитных и профилактических услуг и мер по обеспечению безопасности образовательных процессов детей.

Перед церемонией подписания, состоявшейся в Музее полиции Анкары, музей со своей делегацией посетили министр национального образования Махмут Озер, министр семьи и социальных служб Дерья Яник, министр внутренних дел Сулейман Сойлу, председатель Союза муниципалитетов Турции Фатьма Шахин.

Выступая на церемонии, состоявшейся в связи с протоколом, подписанным министром национального образования Махмутом Озером, министром семьи и социальных служб Дерьей Яник, министром внутренних дел Сулейманом Сойлу и председателем Союза муниципалитетов Турции Фатьмой Шахин, министр Озер сказал, что это возможность завершить 2021-2022 учебный год очным обучением, не прерываясь ни на один день, выразили свою радость. Озер поблагодарил Министерство внутренних дел, всех глав местных административных органов и силы безопасности за поддержку 20-миллионной образовательной семьи со своими учителями и учениками в успешном завершении этого процесса.

Министр Махмут Озер заявил, что самым постоянным и устойчивым капиталом страны является человеческий капитал, и подчеркнул, что самым важным инструментом, используемым для повышения квалификации этого капитала, является образование. Отметив, что образование является вопросом национальной безопасности страны, Озер сказал:

«Под руководством нашего президента были сделаны огромные инвестиции, чтобы максимально использовать этот человеческий капитал из образования. Во всех наших областях и районах были проведены комплексные мобилизации по всем направлениям от дошкольного до среднего образования, от среднего до высшего образования. Вместе мы стали свидетелями инвестиций, которых мы не видели в истории Республики, и мы увидели их результаты за короткое время. Мы видели это в наших школьных показателях. В дошкольном образовании уровень посещаемости школы в возрасте 2000 лет в 5-х годах составлял 11 процентов. Сегодня это 92 процента. Точно так же в среднем образовании, в высшем образовании и во всех областях у детей этой страны были всевозможные возможности доступа к качественному образованию там, где они есть».

Заявив, что политика, проводимая Министерством по делам семьи и социальных служб, сыграла важную роль, пока все это осуществлялось, Озер заявил, что социально-экономически неблагополучный сегмент и девочки больше всего выиграли от процесса массового образования.

Консервативные граждане какое-то время говорили: «Они не отправляют своих дочерей в школу. Озер сказал, что его обвинили в том, что он сказал, что его обвиняли в том, что он сказал, что школа не была построена, и что проблема доступа девочек к образованию также была решена за последние 20 лет, и что сегодня уровень школьного образования девочек превышает этот показатель. мальчиков.

Выразив, что ни одна страна не предлагает образовательные услуги детям своих гостей так, как она принимает детей своих граждан, Озер выразил это на Всемирном саммите министров образования в Лондоне и сказал:

«Отныне, как Министерство, мы будем прилагать большие усилия, чтобы воспитывать наших детей в сотрудничестве с другими министерствами не только для того, чтобы конкурировать со своими сверстниками, но и как молодых людей, которые являются полноценными людьми, находящимися в мире со своим государством и нацией. , которые усвоили ценности своей географии, счастливы служить другим и имеют потенциал сказать миру что-то другое. Это краеугольный камень нашего нынешнего сотрудничества. Мы пытаемся воспитать наших детей в школьном климате, где рождается мораль futuwwa. У нас нет ни одного молодого человека, которого можно было бы принести в жертву какой-либо зависимости, от злоупотребления психоактивными веществами до интернет-зависимости. У нас нет ни одного молодого человека, которого можно было бы потерять террористическим организациям. Мы будем выполнять свои обязанности в построении нашего будущего, сотрудничая, ценя наших молодых людей и имея с ними проблемы, я надеюсь, создавая гораздо лучший школьный климат».

Заявив, что они позволят 20 миллионам молодых людей получить образование в гораздо более безопасных условиях, чем раньше, и что они никогда не оставят их в покое, Озер поблагодарил всех, кто внес свой вклад в этот процесс.

Burn: Мы будем проводить школьные матчи с мобильными командами

Заявив, что они будут проводить школьные матчи с мобильными командами, созданными провинциальными управлениями в рамках протокола, министр по делам семьи и социальных служб Дерья Яник сказала: «Наши мобильные команды проведут специальные исследования в отношении детей, о которых сообщила школа. единицы наведения. Мы предоставим быстрые и подходящие решения для всех наших детей в 81 провинции. Мы будем проводить профессиональные исследования, чтобы дети из неблагополучных семей продолжали ходить в школу. При необходимости мы направим детей и их семьи на соответствующие модели социального обслуживания».

Сойлу: Наши учителя являются основными гарантами кодов нашей цивилизации

Министр внутренних дел Сулейман Сойлу заявил, что в рассматриваемом протоколе есть четыре темы: преступность, насилие и жестокое обращение, борьба с зависимостью, безопасное образовательное общение и проблемы образования и безопасности детей-иностранцев в школьном возрасте.

Благородный; Обращая внимание на тот факт, что преступность, насилие и злоупотребления являются одними из самых фундаментальных проблем безопасности 21-го века, он сказал: «Здесь, помимо предотвращения проблемы с помощью предотвращения, это один из наших главных приоритетов, чтобы чувствовать, понимать, обнаружены и остановлены с того момента, как это происходит. И наши учителя, и наши консультанты являются основными гарантами кодов нашей цивилизации. Их внимание, процесс, который они выдвинут, заключается в том, что у них есть возможность вмешиваться и управлять ими в пределах временных рамок, когда события блокируются до того, как они произойдут, но когда событие происходит немедленно. Тогда его реабилитацию подразделениями нашего профильного министерства и принятие мер по полной ликвидации этого события следует рассматривать как важнейшие цепные шаги на 360 градусов. он сказал.

Шахин: Мы собрали семьи и детей в садах, «Как школа будет в безопасности?», мы изучали это.

Фатма Шахин, Союз муниципалитетов Турции и мэр столичного муниципалитета Газиантепа, сказала, что для того, чтобы город страны был безопасным, в первую очередь должны быть защищены его границы, и государство обеспечивает это доверие.

После выступлений протокол подписали министр Озер, министр Яник, министр Сойлу и председатель Союза муниципалитетов Турции Шахин.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*