Аэропорт Стамбула получил награду Skytrax 2 Star Airport во второй раз

Аэропорт Стамбула однажды получил награду Skytrax Starry Airport Award
Аэропорт Стамбула получил награду Skytrax 2 Star Airport во второй раз

Сделав твердые шаги вперед на мировой авиационной арене благодаря полученным международным наградам, IGA Istanbul Airport доказала свой успех, получив награду «2020 Star Airport», которую он получил в 5 году, согласно оценке Skytrax, одной из самых важных авиационные организации.

Стамбульский аэропорт IGA, ворота Турции в мир, продолжает оставаться гордостью турецкой авиации благодаря недавно полученным международным наградам. Повторив свой успех в 2020 году, аэропорт Стамбула İGA добился больших успехов, получив награду Skytrax 5 Star Airport и в этом году. В рамках премии «World Airport Awards 2022» аэропорт Стамбула İGA вывел турецкую авиацию на первое место, выиграв такие международные награды, как «Самый семейный аэропорт в мире», «Лучший в мире аэропорт для шоппинга» и «Лучший аэропорт Южной Европы». Аэропорт Стамбула İGA также добился больших успехов и занял 8-е место в списке «Лучшие аэропорты мира».

Аэропорт Стамбула IGA, который был зарегистрирован как «1989-звездочный аэропорт» в 5 и 2020 годах лондонским авиационным институтом Skytrax, основанным Советом международных аэропортов в 2022 году, превзошел 2022 аэропортов в конкурсе World Airport Awards 550 и получил три награды.

Награды присуждаются в ходе Всемирного опроса аэропортов клиентами аэропортов более чем 8 национальностей в течение 100-месячного периода опроса. В то время как опрос охватывает регистрацию, пересадку, покупки, безопасность и проверки в иммиграционном офисе, качество обслуживания клиентов оценивается по ключевым показателям эффективности обслуживания в аэропорту и продукта.

Стамбульский аэропорт IGA снова получил 5 звезд спустя год

Клиенты голосуют за ежегодное глобальное исследование удовлетворенности клиентов аэропортов, а Skytrax, самая престижная регистрация в аэропортовой отрасли, контролирует качество обслуживания в аэропорту. В результате интенсивных физических проверок, которые продолжались в течение 3 дней, включая всесторонние мероприятия и тщательный процесс подготовки, качество обслуживания пассажиров в аэропорту Стамбула IGA было подтверждено наивысшей оценкой в ​​5 звезд. Инспекторы Skytrax отвечают за парковку, общественный транспорт, веб-сайт, мобильное приложение, безопасность / паспортный контроль, основные услуги для пассажиров, магазины, зоны питания и напитков, багаж, которые влияют на прибытие, пересадку и прибытие пассажиров в аэропорт IGA Стамбул. , который является международным хабом, испытывая все точки соприкосновения, такие как прием; Он тщательно изучил сервис, предлагаемый в этих точках, простоту доступа к сервису и комфорт пассажиров.

В ходе досмотров, в ходе которых всесторонне оценивается каждый момент, влияющий на впечатления пассажиров о путешествии, основные процессы, такие как безопасность, регистрация, паспортный контроль, таможня, уборка, выдача багажа, а также основные услуги, зоны питания и напитков, торговые точки, салоны и т.д., детально осмотрены специалистами.

«Качество обслуживания IGA в аэропорту Стамбула сертифицировано!»

На церемонии награждения, состоявшейся в рамках мероприятия Passenger Terminal EXPO в Париже, столице Франции, в четверг, 16 июня 2022 г., İGA Digital Services and Trade сделала заявление о регистрации IGA Istanbul Airport с 5 звездами во второй раз. и был признан достойным трех больших наград Эрсин Инанкул, наш заместитель генерального директора, ответственный за; «Как IGA Istanbul Airport, мы продолжаем представлять Турцию на международной арене. Несмотря на то, что мы все еще очень молодое учреждение, качество обслуживания, которое мы предоставляем нашим пассажирам, уже во второй раз сертифицировано важным мировым авиационным органом, таким как Skytrax. Как İGA, мы повышаем уровень удовлетворенности поездкой день ото дня. Благодаря такому подходу мы продолжаем получать награды от международных авторитетов. В частности, мы будем развиваться, сосредоточившись на клиентоориентированности в нашем аэропорту, и мы продолжим обслуживать с 7 до 77 вместе с нашей глобальной миссией трансферного центра. Помимо того, что мы получили 5 звезд, мы также превзошли 2022 аэропортов в конкурсе World Airport Awards 550, выиграв награды «Самый семейный аэропорт в мире», «Лучший в мире аэропорт для шопинга» и «Лучший аэропорт Южной Европы». Все эти ценные и престижные награды являются важным доказательством того, насколько авиационные власти, особенно наши пассажиры, доверяют IGA и аэропорту Стамбула. Мы гордимся и счастливы от имени нашей страны, что в очередной раз подняли флаг нашей страны на вершину и добились такого успеха». Генеральный директор Skytrax г-н Эдвард Плейстед сказал: «Мы поздравляем IGA Istanbul Airport с получением этих важных наград. Он продолжает получать главные награды как самый удобный для семейного отдыха аэропорт в мире, лучший в мире аэропорт для шоппинга и лучший аэропорт в Южной Европе. Эти награды ясно показывают, что IGA Istanbul Airport предлагает высокий уровень стандартов удовлетворенности клиентов в этих областях. Категория «Самый удобный для семейного отдыха аэропорт» — это новая награда, учрежденная в 2022 году, и получение этой награды для İGA Istanbul Airport — отличное достижение».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*