Стамбульцы встречаются на «Фестивале демократии»

Стамбульцы встречаются на Фестивале демократии
Стамбульцы встречаются на «Фестивале демократии»

Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) отметит третью годовщину выборов 23 июня в праздничном настроении. «Фестиваль демократии», который продлится весь день, пройдет в зоне мероприятий Yenikapı. В программах будет организовано множество красочных шоу; Энтузиазм достигнет пика с концертами Clock at Home, Mavi Grey, BEGE, Reynmen, DJ Ersin и Edis.​

IMM организует экспедиции для перевозки красочных программ, которые длятся в течение всего дня. IETT будет совершать бесплатные звонки от метро Yenikapı до места проведения мероприятия с 14.00:21.00 до XNUMX:XNUMX. За возвращение граждан, участвующих в Фестивале демократии; Площадь Бешикташ, платформы Mecidiyeköy IETT, фасад культурного центра Ататюрка, платформы IETT Gaziosmanpaşa, платформы IETT Kağıthane, площадь Bağcılar, метро Hacıosman, Kadıköy Автобусы будут курсировать с 23.00:24.00 до XNUMX:XNUMX до платформ Dock IETT, платформ IETT Üsküdar Beach и платформ IETT Beykoz Ortaçeşme.

Метро Стамбул; Метро M1 (аэропорт Йеникапы-Ататюрк), M2 (Еникапы-Хаджиосман), M7 (Меджидиекёй-Махмутбей) и T1 (Kabataş-Bağcılar) и трамвайные линии T4 (Topkapı – Mescid-i Selam) будут продлены до 01.00:XNUMX ночи.

Праздничные мероприятия будут продолжаться в течение всего дня.

Церемониальная зона, двери которой откроются в 23:14.00 XNUMX июня, станет ареной ярких моментов. Выступление ди-джеев, кортеж, шоу жонглеров и пантомимы будут развлекать гостей в течение всего дня. Жители Стамбула примут участие в мастер-классах по мандале, рисованию на холсте и изготовлению флюгеров.

Все филиалы и подразделения IMM займут свои места на празднике. Национальные и местные водные такси производства Şehir Hatları будут ждать своих энтузиастов в этом районе. История с новыми отечественными метробусами, приобретенными IETT KadıköyМодный ностальгический трамвай также будет доступен для тех, кто приедет в этот район. С другой стороны, в зоне церемонии можно увидеть учебную пожарную машину, современные уборочные машины и различные транспортные средства, обслуживающие город.

Живое производство в течение всего дня с помощью 3D-печати

İSTON, одна из дочерних компаний İBB, будет производить продукцию в полевых условиях с помощью своего 3D-принтера в течение всего дня. Дочерняя компания BİMTAŞ также предложит посетителям возможность посетить такие места, как Гебекли-Тепе, цистерна Еребатан и Румелихисары, с виртуальной реальностью. С другой стороны, спортивный Стамбул добавит красок в день благодаря различным спортивным мероприятиям в сопровождении опытных тренеров. Можно будет купить на садовом рынке Ağaç AŞ, в караване BELTUR, в киоске Public Bread и в стендах для воды Hamidiye.

Рейнмен, DJ Эрсин, Эдис и многие другие

Yenikapı Event Space будет испытывать разный энтузиазм на каждом концерте. DJ Ersin будет оживлять толпу. Clock at Home и Blue Grey Groups поделятся своими любимыми работами со своими поклонниками. После этого на сцену выйдут Reynmen и BEGE, которые приятно проведут время со своими выступлениями. Фестиваль демократии, принимает президент IBB Ekrem İmamoğluПосле выступления стамбульцев он продолжится концертом популярного исполнителя Эдиса.

Концертная программа Yenikapi Event Area

  • 16.00 – Часы дома
  • 17.30 – Серо-голубой
  • 19.30 – БЕГЕ – Рейнмен
  • 20.45 – DJ Эрсин
  • 21.00 -Эдис

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*