Трамвайная линия Т2 в Бурсе будет запущена в июле

Трамвайная линия Bursa T будет запущена в июле
Трамвайная линия Т2 в Бурсе будет запущена в июле

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сообщил, что трамвайная линия Т2, которую с нетерпением ждут жители Бурсы, начнет работу в середине июля.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ был гостем программы Weekend, представленной Хаканом Челиком на CNN Türk. Пока Акташ отвечал на вопросы Челика, он рассказал об инвестициях, сделанных в Бурсе, и проектах, которые предстоит реализовать. Акташ также предоставил информацию о проектах, которые улучшат существующую сеть общественного транспорта.

T2 поступает в эксплуатацию в июле

Мэр столичного муниципалитета Бурсы, который сказал, что линия Т9, общая длина которой составит 445 11 метров и 2 станций, тест-драйвы которых продолжаются, будет введена в эксплуатацию в июле: «Новые линии вводятся в эксплуатацию, особенно новые исследования осуществляются перевозки, связанные с железнодорожными системами. На Т2 стартовали тест-драйвы. С середины июля начнутся выезды на полный рабочий день. С одной стороны, когда мы делаем ревизии про автобусы…

«Время перехода между двумя остановками сократилось до 2,5 минут»

Мы сделали оптимизацию. Это было время перехода между двумя остановками каждые 6 минут. Мы сократили это время до 2,5 минут. Это означает, что мы увеличили пропускную способность линий метрополитена. Теперь мы превратились в местное самоуправление, которое может с комфортом принимать 1 миллион человек в день». он сказал.

«Необходимость железнодорожной системы — неизбежная реальность»

Акташ, давший подробную информацию о Т2, подошедшем к последнему этапу, использовал следующие утверждения:

«T2 — это работа, которая началась во времена моего предшественника. Тендер шел очень медленно в ноябре 2017 года. Я привлек подрядчика. Город также обсуждает, нужен ли T2.

Были и те, кто говорил, что это не нужно. Наше новое здание суда было построено в этом регионе, наш научно-технический центр, наш текстильный торговый центр в Бурсе, наши строительные площадки, наш офис муфтия, наш полицейский участок, наша ярмарка…

Все в северной части города. На самом деле необходимость железнодорожной системы является неизбежной реальностью, но ее необходимо ввести в действие как можно скорее. Подтянул подрядчика, он сказал, что закончит к августу 2018 года, когда мы выдвинули план оплаты.

«Я прекратил тендер, когда стало ясно, что он не сможет его завершить»

В конце концов процесс пошел, и через несколько месяцев стало ясно, что он не может. Я прекратил тендер, потому что время на пути к местным выборам было в обрез. И снова делаем ставки. Мы начали тест-драйвы в прошлом месяце с дополнительными инвестициями в размере 350 миллионов долларов.

«Он будет интегрирован с T1»

Я объявляю это здесь. Наши сограждане из Бурсы знают, что эта 1-километровая линия, интегрированная в Т9,5, начнет работу с середины июля с 11 станциями».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*