Транспорт между Айдыном и Денизли будет сокращен до 70 минут по шоссе.

Транспорт по шоссе Айдын Денизли будет через несколько минут
Транспорт между Айдыном и Денизли будет сокращен до 70 минут по шоссе.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу подчеркнул, что от Капыкуле до Средиземного моря создана непрерывная сеть автомобильных дорог, и сказал: «Время перевозки между Айдыном и Денизли, которое занимает 2 часа, будет сокращено до 70 минут с нашим маршрутом Айдын-Денизли. шоссе. Ежегодно будет экономиться 731 миллион лир", - сказал он.

Об этом заявил министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу после осмотра участка строительства автомагистрали Айдын-Денизли. Караисмаилоглу отметил, что в соответствии с целью, поставленной президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом в словах «Путь - это цивилизация», они стремятся служить стране и нации, преодолевая все трудности.

Подчеркнув, что они добились больших успехов под руководством президента Эрдогана с 2003 года, Караисмаилоглу продолжил свою речь следующим образом:

«За 20 лет мы увеличили протяженность разделенных автомагистралей, которые мы переняли с 6 километров по шоссе, в 100 раза; Мы преодолели 4,5 28 километров. Наша нация знает нас очень хорошо; Мы говорим не лозунгами, а тем, что делаем. Мы пересекли крутые скалы, горы и глубокие долины нашей страны с туннелями и виадуками. В этом процессе; Мы вводим в эксплуатацию шоссе Стамбул-Измир, один из крупнейших проектов в мире по модели «Строительство-Эксплуатация-Передача». С автомагистралью Менемен-Алиага-Чандарлы мы привнесли комфорт шоссе в промышленную зону Алиага, где расположены крупнейшие объекты нефтехимической и тяжелой промышленности нашей страны, и организованную промышленную зону Чигли Ататюрк. Открыв автомагистраль Анкара-Нигде, мы установили непрерывное автомобильное сообщение протяженностью 650 километров от Эдирне до Шанлыурфы. Мы вводим в эксплуатацию шоссе Северная Мармара, что еще больше укрепляет позиции Стамбула, являющегося основным транспортным и торговым коридором между Азией и Европой. Благодаря автомагистрали Малкара-Чанаккале, включающей в себя мост Чанаккале 230 года, который мы поставили на службу нашему народу в годовщину Победы 18 марта, мы обеспечили движение транспорта из Европы и Фракии в южную часть Мраморного моря и Эгейское море через Чанаккале через безопасные и умные способы. Мы видим, что наши успехи в этих проектах, которые мы реализовали по методу BOT, вселяют уверенность в инвесторов. Мы также реализуем шоссе Айдын-Денизли по модели BOT. Когда он будет завершен, этот проект займет свое место в этот период, когда Турция побила рекорды, как и многие другие работы, которые мы добавили в нашу страну».

МЫ СОЗДАЕМ НЕПРЕРЫВНУЮ СЕТЬ ДОРОГ ОТ КАПИКУЛЕ ДО СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ

Отметив, что провинции Денизли и Айдын, которые вносят значительный вклад в экономику страны благодаря добавленной стоимости, которую они производят в качестве центров промышленности, торговли, сельского хозяйства, туризма и экспорта, будут соединены автомагистралью, Караисмаилоглу заявил, что эти провинции являются ведущими туристическими центрами Турции. помимо сельского хозяйства и промышленного производства. Министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Мы серьезно укрепили транспортную инфраструктуру нашего региона, который также является транзитным пунктом для туристических перевозок, с шоссе Стамбул-Измир и шоссе Измир-Айдын. шоссе Айдын-Денизли; Участок Измир-Айдын является частью шоссе Измир-Айдын-Денизли-Анталья, которое введено в эксплуатацию. Мы создаем непрерывную сеть автомагистралей, которая будет начинаться от Капыкуле и достигать Средиземного моря, пересекая Мраморный и Эгейский регионы через Стамбул. Конечно, значение Денизли и интеллектуальных провинций, являющихся воротами между Эгейским морем, Средиземноморьем и Центральной Анатолией, возрастает еще больше. Через Денизли можно будет транспортировать промышленную и сельскохозяйственную продукцию в порт Измир, который является важнейшим экспортным центром региона, через Денизли в более короткие сроки. Транспорт в важные туристические центры, такие как Памуккале, Эфес, Дидим и Кушадасы, станет намного проще. Мы понимаем, что наши жители в нашем регионе с нетерпением ждут того дня, когда наша дорога будет достроена и сдана в эксплуатацию. Мы тоже разделяем это волнение. Экономические ценности, которые выделяются для нашего региона и провинций, будут развиваться вместе с нашей дорогой, сельскохозяйственные районы нашего региона будут расширяться, инвестиции в промышленность увеличатся, увеличится занятость, а потенциал туризма станет сильнее.

ТРАНСПОРТ АЙДЫН-ДЕНИЗЛИ СОКРАТИТС 2 ЧАСОВ ДО 70 МИНУТ

Автострада Айдын Денизли

Отметив, что в проекте работают 3 тысячи 36 человек, Караисмаилоглу сказал, что стоимость проекта составляет около 1 миллиарда 100 миллионов евро. Отметив, что длина шоссе Айдын-Денизли составляет 140 километра, из которых 2 километров — это главная дорога с полосами движения 3×23, а 2 километра — соединительная дорога с полосами движения 2×163, сказал Караисмаилоглу; По его словам, построено 13 путепроводов, 100 мостов, 19 транспортных развязок, 74 подземных перехода и 5 объектов дорожного хозяйства. Отметив, что на существующей автомагистрали D-320 между провинциями Айдын и Денизли имеется 45 сигнализированных развязок, Караисмаилоглу отметил, что время в пути по этому 126-километровому маршруту, который занимает 2 часа, сократится до 70 минут по шоссе. Подчеркнув, что ежегодно будет экономиться в общей сложности 560 миллион лир, 168 миллионов лир за счет времени, 3 миллионов лир за счет топлива и 731 миллиона лир за счет предотвращения выбросов углекислого газа, Караисмаилоглу сказал: «Как видите, по мере того, как наши дороги становятся короче, скорость , комфорт, безопасность, экономия и конечно увеличение развития. В ноябре 2020 года мы заложили фундамент нашего шоссе Айдын-Денизли. В рамках проекта; Выполнено 31 млн кубометров земляных работ, 26,5 млн кубометров отсыпки. Завершено строительство 463 из 257 водопропускных труб. Продолжаем работать над 67-м. Мы завершили строительство 79 из 37 подземных переходов. Из них мы продолжаем изготавливать 18. Закончили железобетонное производство 3-х мостов, 11 из них продолжаем строить. Всего мы продолжаем работу на 13 из 8 виадуков. Мы въехали на 163 километров, то есть 116 процент от 71-километровой трассы. Всего мы произвели 1,2 миллиона тонн надстройки. Мы добились 37-процентного прогресса с точки зрения денежной реализации", - сказал он.

РАЗДЕЛЕННАЯ ДОРОЖНАЯ СЕТЬ В ДЕНИЗЛИ УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 551 ПРОЦЕНТ

Выразив, что они осознают важность Денизли, министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу подчеркнул, что они внимательно следят за каждым проектом, который укрепит транспортную сеть. Караисмаилоглу сказал: «Хотя до 2002 года в Денизли было построено 67 километров разделенных дорог, мы увеличили их в общей сложности до 2003 километров, построив 2022 километров разделенных дорог с увеличением на 551 процент в период с 369 по 436 год. С другой стороны, помимо шоссе Айдын-Денизли, у нас есть еще 11 текущих проектов автомагистралей. С этого момента мы рассмотрим работы на второй части 32-километровой кольцевой дороги Денизли, протяженностью 14 километров. Эта вторая часть, которая включает в себя туннель Хоназ, очень важна для Денизли. В туннеле Хоназ длиной 2×2 метров, построенном в рамках проекта; Продолжаются проектные и монтажные работы для работ, связанных с электрическими, электромеханическими и другими системами управления.

БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ БЕЗОПАСНО, ОБСЛУЖИВАНИЕ И СЕРЬЕЗНО

«Мы продолжим неустанно, преданно и серьезно работать над созданием инфраструктуры, необходимой для экономики нашей страны, для достижения целей 2023 года с тщательностью, государственной мудростью и планированием», — сказал министр транспорта Караисмаилоглу и начал реализацию проектов в В свете Генерального плана транспорта и логистики 2053 года, который является одним из наиболее важных исследований, подтверждающих эту серьезность, он сказал, что они будут продолжены. Караисмаилоглу сказал: «Я искренне верю, что мы продолжим проявлять все усилия и решимость, необходимые для развития нашей страны, развития общества и достижения целей, которые мы поставили к 100-летию нашей Республики. Юнус Эмре говорит: «Мы пришли не драться, наша работа — любовь, дом друзей — сердца, мы пришли делать сердца». Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы прислушиваемся к нашим людям независимо от того, что они говорят, и мы разрабатываем проекты с пониманием того, что «наша работа — это служение» и «жизнь начинается, когда она достигает». Мы работаем бесперебойно на всех видах транспорта, чтобы сердца могли соединиться».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*