Системы оборонной промышленности Турции представлены на учениях EFES-2022

Системы оборонной промышленности Турции представлены на учениях EFES
Системы оборонной промышленности Турции представлены на учениях EFES-2022

На EFES-2022, одном из крупнейших запланированных учений турецких вооруженных сил, демонстрируются системы турецкой оборонной промышленности, произведенные с использованием отечественных и отечественных средств.

Крупнейшие совместные учения в Турции EFES-2022 продолжаются в Измире Сеферихисар с участием подразделений дружественных и союзных стран. В зоне учений в выставочной части расположены стенды 42 компаний, созданные при координации Президиума оборонной промышленности (SSB).

На стендах экспонируются отечественные и отечественные оборонно-промышленные комплексы. Сверлить; Это также позволяет странам-участницам увидеть возможности турецкой оборонной промышленности, которая разрабатывает и производит множество систем, от SİHA, вертолетов, военных кораблей, боеприпасов, систем радиоэлектронной борьбы до радиолокационных систем, и ставит их на службу нашим силам безопасности.

Начались учения «Эфес-2022» с участием союзных подразделений

В комбинированных совместных учениях с боевой стрельбой (EFES22), которые являются одними из крупнейших учений, регулярно организуемых турецкими вооруженными силами, фактические полевые действия проходили с участием союзных стран. В учениях примут участие более тысячи иностранных военнослужащих из 37 стран мира. В связи с этим вместе с элементами ТАФ это число планируется составить более 10 тысяч.

В учениях также примут участие итальянский фрегат, торпедный катер ВМС Ливии и десантный корабль типа «Сан-Антонио» USS Arlington (LPD 24) из группы десантной готовности «Кирсардж» (ARG) ВМС США и сопровождающий их 22-й экспедиционный корпус морской пехоты. Ожидается, что в учениях в качестве протокола примут участие министры обороны, начальники генеральных штабов и командующие силами более 20 стран.

В заявлении, сделанном Министерством национальной обороны по этому поводу,

«Начались одни из крупнейших запланированных учений ВС Турции, учения EFES-2022. Хотя учения начались с первого этапа компьютерных командно-штабных учений, фактический этап начался 20 мая. В учениях примут участие более тысячи иностранных военнослужащих из 37 стран мира. Планируется, что более 2022 тысяч человек личного состава вместе с подразделениями TAF примут участие в учениях EFES-10, которые являются крупнейшими совместными совместными учениями в регионе.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*