Турецкий ресторан El Turco получил награду Michelin в Америке

Турецкий ресторан El Turco получил награду Michelin в Америке
Турецкий ресторан El Turco получил награду Michelin в Америке

Признанный крупнейшим в мире авторитетом в индустрии продуктов питания и напитков, Michelin наградил El Turco, открывшийся в Майами в прошлом году, премией Bib Gourmand и добавил его в гид по ресторанам Michelin, в который очень сложно попасть.

Ресторан El Turco, принадлежащий Нурдану Гюру Юзбашиоглу и Гекхану Юзбашиоглу, был признан достойным этой награды за свое меню современной турецко-османской кухни.

Об этом заявил соучредитель El Turco Нурдан Гюр Юзбашиоглу. «Турки придавали большое значение еде и питью от прошлого до настоящего, и цивилизации, с которыми мы взаимодействовали в историческом процессе, сформировали нашу культуру еды и питья. Мы сделали наше меню, созданное под влиянием этой культуры, особенным для El Turco с небольшими штрихами и смешали это меню с турецким гостеприимством. Для нас очень важно получить награду Bib Gourmand, потому что это награда, присуждаемая местам, где подают вкусные и красиво оформленные блюда из качественных ингредиентов по доступной цене.

Нашей целью при открытии El Turco было предложить хорошую еду по доступной ценовой политике, и тот факт, что Мишлен оценил и вознаградил эту цель, сделал нас одновременно гордыми и мотивированными. Мы будем использовать эту мотивацию в качестве движущей силы, чтобы работать лучше и расти».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*