Туристическое кольцо с гибридными автомобилями продолжается вокруг замка Анкары и Улуса

Туристическое кольцо с гибридными автомобилями продолжается вокруг замка Анкары и Улуса
Туристическое кольцо с гибридными автомобилями продолжается вокруг замка Анкары и Улуса

ABB предоставляет бесплатное кольцевое обслуживание гибридных (электрических) автомобилей в исторических районах вокруг замка Анкары и Улуса каждый день с 10.00:17.00 до XNUMX:XNUMX, кроме понедельника, в зависимости от трафика и плотности посетителей. В то время как горожане проявляют большой интерес к трансферу, используемому в туристических целях, торговцы говорят, что их бизнес расширился.

Муниципалитет Анкары продолжает осуществлять проекты, которые возродят туризм в столице.

Большое внимание привлекает услуга бесплатного кольца, которая была реализована президентом ABB Мансуром Явашем и началась с гибридных (электрических) автомобилей в сотрудничестве с Ford Otosan в исторических районах Улуса и его окрестностях, особенно в замке Анкары.

БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК С 10.00 до 17.00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КРОМЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА

Трансфер, организованный в туристических целях, осуществляется с 10.00 до 17.00 каждый день, кроме понедельника, в зависимости от пробок и плотности посетителей.

В то время как жители Башкента, которые с комфортом и комфортом передвигаются на двух экологически чистых электромобилях, ставят кольцевой заявке полную оценку, торговцы региона также выражают свое удовлетворение приложением, которое способствует возрождению шоппинга:

Эмине Пена: «Это было очень хорошо, потому что мы годами добирались до замка Анкары на такси или пешком, это было трудно. Это стало проще с электрическими фургонами. Мы также благодарим мэра столичного муниципалитета».

Гулай Каймакчи: «Отличное, абсолютно красивое приложение. Я благодарю президента Мансура. Я хотел бы выразить свою бесконечную благодарность за сохранение понимания социального муниципалитета».

Энгин Байрамоглу: «Очень хорошее приложение. Это довольно хорошее приложение для компонентов Kale».

Халил Ибрагим Озеркан: «Мы очень довольны кольцевыми автомобилями. Приехать сюда без собственного автомобиля было очень сложно. Наш муниципалитет выделил нам 2 автомобиля. Благодаря этим инструментам теперь намного проще добраться до Kale. Нам, торговцам, это принесло большую пользу.

Фатьма Килич: «Очень трудно добраться до замка. Транспортного средства нет, поэтому спуск очень утомительный. Мы очень довольны предоставленной услугой. Я вижу много преимуществ. Нам становится намного легче добираться сюда».

Озге Сарьял: «Из-за уклона дороги к замку мы не можем часто приезжать. Мы очень довольны этой услугой. Мы требуем большего».

Орхан Чакилли: «Эти услуги помогают как гражданам, так и торговцам».

Мустафа Йылмаз: «Эти автомобили дают большое преимущество тем, кто приезжает в замок Анкары, чтобы посетить его и сделать покупки. Граждане, использующие транспортное средство, теперь могут легче добраться до Кале. Все довольны, мы как продавцы тоже довольны».

Хикмет Мерт Демир: «Мы использовали его сегодня и были очень довольны. В эту жаркую погоду мы с комфортом и комфортом отправились в Кале. Мы благодарим столичный муниципалитет за такую ​​услугу».

Мустафа Коджак: «Мы остались очень довольны. Раньше такой услуги не было. Добраться до замка было очень легко. Это удобная и удобная система».

Остановки на маршруте обслуживания следующие:

  • Станция метро Улус,
  • Памятник Победы Улуса / Базар Анафарталар,
  • Римский театр / Долмуш Остановки,
  • Музей анатолийских цивилизаций,
  • Площадь переднего замка,
  • ПТТ/Площадь Саманпазары,
  • Музей этнографии и живописи,
  • Площадь пожарной части/мечеть Мелике Хатун.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*