Baja Troia Turkey – кандидат в еврокубки

Baja Troia Turkey претендент на Кубок европейских чемпионов
Baja Troia Turkey – кандидат в еврокубки

Baja Troia Turkey, организованная Стамбульским внедорожным клубом (ISOFF) при содействии губернатора Чанаккале, муниципалитета Чанаккале и муниципалитета Байрамич, получила от Международной автомобильной федерации (FIA) статус кандидата на участие в Европейском кубке по пересеченной местности. .

Baja Troia Turkey, входящая в состав восточноевропейской внедорожной серии, которая проводится с 2017 года и в этом году состоит из 4 гонок, пройдет на великолепных этапах между визуальным и историческим богатством Чанаккале с 21 по 25 сентября 2022 года. На трассе общей протяженностью 2023 километров пройдет организация, которая станет официальным этапом Кубка Европы по бахам FIA Cross Country Baja 950 года в случае успешного завершения.

Президент TOSFED Эрен Учлертопраги выразил свое удовлетворение по поводу Baja Troia Turkey, одной из важных организаций дисциплины баха, которая в последние годы повысила ценность внедорожной отрасли, за то, что она стала кандидатом на Кубок Европы, и заявил, что это развитие является важной ценностью для спортивного туризма после Формулы 1 и чемпионата мира по ралли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*