Тысячи туристов прибудут в Бодрум на 150 круизных лайнерах

Отели в Бодруме уже заполнены к летнему сезону
Отели в Бодруме уже заполнены к летнему сезону

В то время как отели Бодрума уже начинают заполняться к летнему сезону, тысячи туристов прибудут примерно на 150 круизных лайнерах. Кроме того, в этом году Бодрум станет выбором самых богатых людей мира со своими роскошными яхтами. В то время как иностранцы проявляют большой интерес к проектам, которые были реализованы в Бодруме в последнее время, число покупателей недвижимости увеличивается день ото дня, поскольку они приезжают на короткий отпуск и восхищаются районом.

самый загруженный сезон

Заявив, что этим летом в Бодруме будет самый многолюдный сезон за последние годы, вице-председатель совета директоров Besa Group Эфе Безчи сказал: «Бодрум привлек большое внимание во время пандемии. В этом сезоне мы ожидаем более насыщенного сезона из-за ослабления мер. Отели уже достигли 90-процентной плотности», — сказал он.

150 кораблей прибудут

Безджи сказал, что помимо отелей и дач, в Бодруме будет активен морской туризм, и сказал: «Один из самых больших кораблей в истории района прибыл в Бодрум за последние недели. Эти корабли будут продолжать прибывать. В 2022 году ожидается прибытие 150 тысяч пассажиров на 200 судах. Помимо больших круизных лайнеров, Бодрум также часто посещают голубые круизеры с отдельными лодками», — сказал он.

Стал мировым брендом

Заявив, что богатые люди мира были поражены районом после отпуска, Безчи сказал: «Количество людей, которые хотят приехать на короткий отпуск и купить здесь недвижимость, увеличивается. Бодрум стал мировым брендом. Он привлекает инвесторов со всего мира».

Проекты карабкаются

Отметив, что проекты, которые они реализовали в Бодруме, вызвали большой интерес, Безчи сказал: «С The BO Viera мы осуществили крупнейшую ревизию строительства, окружающей среды, плана и ландшафта Бодрума. BO Viera, состоящий из 150 вилл и резиденций с видом на море и закат на общей площади 315 гектаров земли, включает в себя 85-комнатный отель верхнего сегмента группы Hilton, мягкий фирменный бренд CURIO, использует естественные склоны земли очень успешно, и архитектура растворяется в ландшафте, когда она будет завершена.Это будет самый важный проект Бодрума, уважающий его природу. К этому проекту проявляют большой интерес со всего мира, особенно со стороны британцев и россиян».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*