Что следует учитывать при выборе корма для кошек? Какие самые красивые игрушки для кошек?

Что следует учитывать при выборе корма для кошек? Какие самые красивые игрушки для кошек?
Что следует учитывать при выборе корма для кошек? Какие самые красивые игрушки для кошек?

Есть несколько важных моментов, которые следует учитывать при выборе корма для кошек! Правильно подобранный корм для кошек обеспечивает правильную работу желудка и кишечника вашей кошки. Вот хитрости в выборе корма для кошек!

Потребности кошек в питании варьируются в зависимости от их возраста. Кошачья еда В первую очередь следует учитывать возраст кошки. Вы должны выбрать корм для котят для кошек в возрасте до 12 месяцев, корм для взрослых кошек для кошек в возрасте 1-7 лет и корм для старых кошек для кошек старше 7 лет. Наших милых друзей-кошек нужно кормить кошачьим кормом, подходящим для их возраста, чтобы вести качественную жизнь. Баланс белков и жиров в каждой возрастной группе различен. Если у вас есть вопрос по этому поводу или вы считаете, что вам нужна более подробная информация, вам обязательно следует обратиться за помощью к ветеринару. Также для ваших кошек кошачьи игрушки Продолжайте читать нашу статью о выборе!

Как выбрать корм в зависимости от веса кошки?

При выборе корма для кошек необходимо учитывать вес вашего питомца, в зависимости от возраста у вашей кошки может быть избыточный или недостаточный вес; Вы также должны выбрать соответствующую еду! Полезно выбирать «диетические» корма для кошек с избыточным весом и продукты с высокой витаминной ценностью для худых кошек. Наиболее важным фактором, влияющим на вес кошек, является то, активны они или нет. Для этого, если ваша кошка очень активна, вы обязательно должны учитывать эту ситуацию при выборе корма. Вот другие важные моменты, которые следует учитывать:

  • Поскольку стерилизованные кошки склонны к набору веса, следует отдать предпочтение диетической малярии.
  • Каждая порода кошек нуждается в различной пищевой ценности. На что нужно обратить внимание, так это на количество шерсти кошки.
  • Такие факторы, как вес кошки, порода, возраст и статус стерилизации, напрямую влияют на выбор корма.

На этапе разработки питательная ценность и витамины, необходимые вашим маленьким друзьям, могут меняться. По этой причине вам необходимо обращать внимание на содержание жира и белка в корме для кошек. Следует быть осторожным и не выбирать взрослую пищу, особенно для котят. Если у вас все еще есть вопросительный знак в этом вопросе, вам никогда не следует избегать помощи ветеринаров.

Какие существуют типы кормов для кошек?

Корма для кошек можно разделить на типы со вкусом рыбы, курицы или красного мяса. Тема аромата, который может меняться в зависимости от вкуса вашей кошки, на самом деле является темой, которую вы можете полностью изучить, экспериментируя. Помимо аромата, корм для кошек делится на 3 категории: корм для котят, корм для взрослых кошек и корм для стерилизованных кошек. По этой причине при выборе смеси следует обращать внимание на содержимое упаковки. В противном случае выбор неправильного корма для кошек может привести к нежелательным последствиям для желудочно-кишечного тракта вашей кошки.

Хотя эти факторы принимаются во внимание, вопрос калорий также имеет большое значение. Калорийность корма для кошек имеет неоспоримое значение для веса вашей кошки. Если у вас есть кошка с избыточным весом и малоподвижный образ жизни, вам следует выбирать низкокалорийные продукты.

На что обратить внимание при покупке игрушек для кошек?

У кошек есть инстинкт охоты. Вот почему кошки любят кошачьи игрушки, похожие на добычу. Например, если вы раскачаете предмет, подвешенный на конце веревки, он захочет поймать игрушку. Эта игрушка не только развлекает их, но и помогает удовлетворить их охотничьи инстинкты.

Есть также множество кошачьих игрушек для кошек, которые помогают им чесать зубы. Игрушки для кошек, у которых прорезываются зубы, помогают уменьшить проблемы с деснами и камнями у наших кошек. Кошки могут инстинктивно хотеть грызть все вокруг них во время фазы прорезывания зубов, эти игрушки для прорезывания зубов используются, чтобы успокоить их. Выбирая игрушки для кошек, мы должны обратить внимание на следующие пункты:

  • Он должен соответствовать санитарным нормам. Это должно быть гигиенично.
  • Он должен быть прочным, не рвущимся, иначе может попасть в горло нашему коту.
  • Мы должны покупать кошачьи игрушки в соответствии с любимыми цветами и формами наших кошек.
  • Мы должны выбирать в соответствии с нашей целью. Например, мы должны выбирать разные игрушки для кошек во время прорезывания зубов или для удовлетворения потребностей наших кошек в царапании.
  • Если мы предпочитаем звуковые игрушки для кошек, мы можем заставить наших кошек уделять больше внимания.
  • При выборе кошачьих игрушек с веревкой следует следить за тем, чтобы они не были острыми и очень тонкими. В противном случае наши кошки могут пострадать.

При выборе кошачьего корма и кошачьих игрушек juenpetmarket.com Рекомендуем ознакомиться с сайтом!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*