Что такое контрактный рядовой, чем он занимается, как им стать? Контракт Частная зарплата 2022

Что такое рядовой по контракту, что он делает, как стать, частная зарплата по контракту
Что такое контрактный частный, что он делает, как стать контрактным частным зарплата 2022

Солдаты, исполняющие обязанности рядовых, которые обязаны нести национальную службу за определенную плату, называются солдатами-контрактниками. Также называется наемником или профессиональным солдатом. Рядовые по контракту также привлекаются к оперативным обязанностям. Однако в последние годы в террористических операциях участия не принимают рядовые, выполняющие обычную военную службу. Однако в террористических операциях участвуют контрактники, являющиеся профессиональными военными.

Что делает рядовой по контракту, каковы его обязанности?

Прежде всего, физические лица должны иметь возможность получить подробную информацию о том, чем занимаются контрактные частные лица и что это такое. Эта профессиональная группа в основном занимается теми же делами, что и солдаты. Для того, чтобы быть представителем этой профессии, в первую очередь должны быть выполнены необходимые условия. В конце концов, поскольку военная профессия очень трудная, это следует учитывать людям. Кроме того, люди, которые делают эту профессию, являются людьми, которые самоотверженно защищают страну.

Как стать контрактным частным лицом?

Что такое частный контракт? Заработная плата по контракту в 2022 г. Условия для того, чтобы стать контрактным частным лицом, следующие:

  • Должен быть гражданином Турецкой Республики.
  • Это должен быть мужчина.
  • Должен быть как минимум выпускник начальной школы.
  • Для тех, кто прошел военную службу, им не должно быть 25 лет. Для тех, кто не проходил военную службу, они должны быть старше 20 лет и не должны быть старше 25 лет. Уменьшение или увеличение возраста, произведенное по решению суда, в заявлении не учитывается. Если проводится коррекция возраста, учитывается возраст до коррекции.
  • Он не должен быть исключен из турецких вооруженных сил или военных училищ по какой-либо причине.
  • Он не должен был ранее работать в турецких вооруженных силах офицером, унтер-офицером, специалистом жандармерии, сержантом-специалистом, сержантом по контракту и рядовым по контракту.
  • Не должен быть лишен свободы на срок от 1 месяца за любое правонарушение, кроме правонарушений по неосторожности.
  • Структура, формирование, организация и террористические организации, представляющие угрозу безопасности государства, не должны быть связаны.
  • Для тех, кто подает заявление во время прохождения военной службы, они должны получить контрактный частный квалификационный сертификат от командования подразделения.
  • При прохождении военной службы он не должен быть зачислен с рапортом о непригодности к военной службе.
  • Он должен соответствовать стандартам, указанным в таблице роста и веса контрактника.
  • У него не должно быть никаких услуг или обязательств перед каким-либо учреждением или организацией из-за образования.
  • Он не должен был совершить гнусного преступления, даже если оно было отложено, заменено штрафом, помиловано и оглашение приговора отложено.

Кроме того, лица, которые начинают свою карьеру в качестве рядовых по контракту, подписывают контракт о том, что срок их полномочий не должен быть менее 3 лет и не должен превышать 4 лет.

Контракт Частная зарплата 2022

Повышение заработной платы частным лицам по контракту в 2022 году увеличилось с 5.400 турецких лир до 6.800 турецких лир в провинции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*