Что такое развитие уровня промышленной зрелости?

Что такое развитие уровня промышленной зрелости
Что такое развитие уровня промышленной зрелости

Приложения автоматизации или средства цифровизации, приобретенные в подавляющем большинстве компаний, не могут быть использованы в полной мере. Причина этого в том, что предприятия недостаточно развиты, чтобы использовать эти приложения или в полной мере использовать их преимущества.

Индустрия 4.0, автоматизация и цифровизация — концепции, которые были на повестке дня в последние годы. Proven повышает уровень промышленной зрелости предприятий в этом отношении и доводит их до уровня зрелости, при котором они могут эффективно использовать эти приложения.

РЕЗУЛЬТАТЫ, КАСАЮЩИЕСЯ УРОВНЯ ЗРЕЛОСТИ БИЗНЕСА

Многие приложения автоматизации или инструменты цифровизации, приобретенные на заводах, не могут быть использованы в полной мере. Например; Компания, которая приобрела AGV для внутризаводской транспортировки материалов, использует свои AGV только тогда, когда клиенты посещают завод, а в другое время они не могут быть использованы, потому что они не могут выполнить требуемую работу точно так, как хотелось бы. Аналогичным образом закупленные цифровые системы хранятся в резерве, так как не оправдывают ожиданий, а работу, ставшую причиной покупки этих систем, стараются выполнять с помощью ручных приложений. Причина этого не в том, что эти приложения плохие или бесполезные, а в том, что предприятия недостаточно развиты, чтобы использовать эти приложения или в полной мере использовать их преимущества.

ПРОЦЕССЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТАНДАРТИЗИРОВАНЫ

Процессы должны стать стандартными, чтобы предприятия могли использовать эти приложения и достичь промышленной зрелости. Компании, у которых нет стандартных методов работы, — это те, которые занимаются массовым производством, вынуждены нести высокие затраты на хранение и работают с методами производства, основанными на личном опыте. На этом этапе стандартизации улучшается текущее положение предприятий и внедряются методы производства, не основанные на личном опыте. В этот проектный период используются более простые методы «Решения проблем», следуя целям, установленным совместно руководством бизнеса и менеджерами проекта.

ПРОВЕРЕННЫЕ БИЗНЕСЫ ДОСТИГАЮТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ЗРЕЛОСТИ

Proven повышает уровень промышленной зрелости предприятий и приводит их к зрелости, когда они могут эффективно использовать приложения автоматизации и цифровизации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*