ÖZKA Tire сохраняет свои сильные позиции в ISO 500

OZKA Tyre сохраняет сильные позиции на ISO
ÖZKA Tire сохраняет свои сильные позиции в ISO 500

Заняв свое место среди промышленных гигантов Турции благодаря мощному производству шин для сельскохозяйственной и строительной техники, ÖZKA Tire заняла 500-е место в рейтинге ISO 337, который объединяет крупнейшие промышленные компании Турции, и в топ-5 в шинном секторе.

Продолжая расти во всем мире благодаря более чем 30-летнему опыту работы в этом секторе и ежегодно расширяющейся сети продаж и дистрибуции, ÖZKA Tire заняла 500-е место в рейтинге ISO 337, заменив промышленных гигантов Турции. Войдя в топ-5 компаний шинной отрасли согласно списку, ÖZKA Tire в рейтинге, составленном по данным 2021 года, увеличила свой оборот, несмотря на глобальные проблемы, и оказала положительное влияние на экономику страны. Выразив, что они гордятся тем, что занимают прочное место в списке, несмотря на инфляционное давление, испытываемое во всем мире, рост цен на сырье в долларовом выражении и экономический дисбаланс, председатель правления ÖZKA Tire Шерафеттин Канык отметил, что они ожидают роста, особенно в экспорте на предстоящий период. «Благодаря накопленному нами опыту, нашей мощной производственной инфраструктуре, разнообразию продукции и работе с международными брендами мы знаем, что впереди нас ждут гораздо большие возможности. Инфляционный процесс в сельском хозяйстве, следствием которого является увеличение спроса на продовольствие; С учетом инвестиций, которые будут сделаны в области сельскохозяйственной техники, и инвестиций в инфраструктуру, отложенных из-за эпидемии, увеличения спроса на нашу группу продуктов и конкурентного ценового преимущества, которое будет создано эффектом обменного курса, мы ожидаем роста экспорта. рынке в предстоящий период». Канык заявил, что они стремятся поддерживать тенденции роста и преемственность в конкурентном преимуществе за счет инвестиций в мощности и инвестиций в цифровую трансформацию. ÖZKA Tire, которая экспортирует 70% своей продукции в более чем 80 стран и занимает прочное место в турецкой экономике, недавно поставила перед собой новые цели стать мировым брендом, включившись в Программу поддержки Turquality Министерства торговли. Завершив 2021 год ростом на 61% и оборотом в 1.5 миллиарда турецких лир, ÖZKA Tire планирует рост на 2022% и оборот примерно в 125 миллиарда турецких лир к концу 3.4 года.

Производство около 1,5 млн штук в год

ÖZKA Tire, которая продолжает расти во всем мире, а ее сеть продаж и дистрибуции расширяется с каждым годом, производит около 1,5 миллиона единиц продукции в год. Ежедневная производственная мощность ÖZKA Tire, которая производила 2005 тонн в день в 15 году, когда она начала производство своих первых шин, достигла 2021 тонн с увеличением на 55% с завершением инвестиций в радиальные шины по состоянию на 220 год. Выделив 35% своих мощностей на производство радиальных шин, бренд добился роста на 2021% в конце 61 года по сравнению с оборотом предыдущего года за счет ввода новых производственных линий. Страны, в которые ÖZKA Tyre экспортирует больше всего, это Америка, Германия, Италия, Испания, Польша, Россия, Англия, Франция, Румыния, Сербия, Египет, Марокко, Алжир и Тунис.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*