Эмирейтс SkyCargo увеличивает вместимость с новым грузовым самолетом

Эмирейтс SkyCargo увеличивает вместимость с новым грузовым самолетом
Эмирейтс SkyCargo увеличивает вместимость с новым грузовым самолетом

Эмирейтс SkyCargo, лидер мировой индустрии авиаперевозок, в минувшие выходные получил новый Boeing 777F. С этой последней поставкой количество самолетов в специальном парке грузовых самолетов модели 777 увеличилось до 11.

Вылетев из аэропорта Пейн Филд в Сиэтле, Boeing 6F A777-EFT приземлился в Dubai World Central в субботу утром с полной загрузкой электроники, потребительских товаров и генеральных грузов после получения первой загрузки из Гонконга.

Набиль Султан, старший вице-президент SkyCargo, Emirates SkyCargo, заявил в своем заявлении: «Наши новейшие грузовые самолеты увеличат пропускную способность наших быстрых рейсов, чтобы обслуживать наших клиентов во время пандемии и поддерживать мобильность глобальных цепочек поставок. Мы планируем получить второй 777F в июне. В 2023 году мы запустим программу по переоборудованию четырех пассажирских самолетов модели 777 в грузовые, и все переоборудованные самолеты будут снова поставлены к концу 2024 года».

«Эти инвестиции отражают наше стремление обслуживать наших клиентов наилучшим образом, а также обеспечивать мобильность жизненно важных товаров и торговые потоки через Дубай. В Emirates SkyCargo мы продолжим свой путь в качестве одного из крупнейших и лучших авиаперевозчиков в мире, инвестируя в наш флот, глобальную сеть, технологии и логистическую инфраструктуру мирового класса в нашей штаб-квартире в Дубае».

В настоящее время Emirates SkyCargo выполняет регулярные грузовые рейсы по 11 направлениям. Авиакомпания также предлагает грузоотправителям вместимость под полетом в своем парке из более чем 130 широкофюзеляжных самолетов Boeing 200 и Airbus A777, которые летают в более чем 380 пунктов назначения на шести континентах. В прошлом году Emirates SkyCargo перевезла 2,1 млн тонн грузов.

Эмирейтс SkyCargo предлагает портфель решений, разработанных с учетом уникальных требований самых разных клиентов. Скоропортящиеся грузы, такие как продукты питания и цветы; сертифицированная инфраструктура холодовой цепи для фармацевтической продукции; Будь то ценные вещи и технологические товары, автомобили и промышленные товары, лошади-чемпионы и домашние животные, почтовые и курьерские грузы или генеральные грузы, у Эмирейтс СкайКарго есть опыт, компетентность и индивидуальные решения для удовлетворения потребностей грузоотправителей.

Emirates SkyCargo является первым заказчиком Boeing 777-F, и этот самолет находится в центре операций авиакомпании с 2009 года. Дальность полета и грузоподъемность самолета позволяют быстро и эффективно доставлять грузы, чувствительные ко времени и температуре, из пункта отправления в пункт назначения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*