Энергия ветра предотвращает более 1 миллиарда тонн выбросов углерода

Энергия ветра предотвращает выброс более миллиарда тонн углерода
Энергия ветра предотвращает более 1 миллиарда тонн выбросов углерода

Прогнозируется, что будущее будет зависеть от энергии ветра как с точки зрения окружающей среды, так и с точки зрения экономики. Страны-экологи, которые верят в эту силу ветра, также ежегодно отмечают 15 июня Всемирный день ветра. Ветроэнергетика, которая провела прошлый год с установкой 93,6 ГВт новых мощностей, сегодня имеет установленную мощность 837 ГВт.

Все экологические страны, которые хотят построить лучшее и пригодное для жизни будущее, ежегодно отмечают Всемирный день ветра 15 июня. Генеральный менеджер по энергетике страны Али Айдын, заявивший, что общая мощность ветровой энергии во всем мире достигла 837 ГВт, сказал, что энергия ветра ежегодно предотвращает более 1,2 миллиарда тонн выбросов углекислого газа, обеспечивает занятость более 300 тысяч человек в Европе и что каждая ветряная турбина имеет 10 Это привлекает внимание к тому факту, что это приводит к миллионам евро в экономической деятельности.

Прогнозируется, что будущее будет зависеть от энергии ветра как с точки зрения окружающей среды, так и с точки зрения экономики. Страны-экологи, которые верят в эту силу ветра, также ежегодно отмечают 15 июня Всемирный день ветра. Ветроэнергетика, которая провела прошлый год с установкой 93,6 ГВт новых мощностей, сегодня имеет установленную мощность 837 ГВт. По словам Али Айдына, генерального директора Country Energy, который указал, что важность ветра, который является чистым источником энергии, возросла, учитывая опасность истощения ископаемых видов топлива, их стоимость и серьезный ущерб окружающей среде, необходимо чтобы получить больше эффективности от энергии ветра, которая снижает углеродную нагрузку на мир и имеет серьезные экономические последствия, инвестиции должны увеличиваться, а все услуги по техническому обслуживанию и ремонту, необходимые для ветряных турбин, должны выполняться с использованием технологий высокого уровня.

Ключ к безуглеродному будущему в ветре

Энергия ветра прокладывает путь к энергетическим ресурсам, к которым мир придирчиво подходит во имя климата и будущего. Мировая индустрия ветроэнергетики продолжает ускоряться и развиваться день ото дня. Обращая внимание на важность инвестиций в ветроэнергетику странами, борющимися с климатическим кризисом, который угрожает нашей будущей жизни, Али Айдын сказал, что текущее увеличение мощности ветроэнергетики до 837 ГВт в глобальном масштабе помогает избежать более 1,2 млрд тонн выбросы углерода каждый год, и что ветроэнергетика. Он заявляет, что по мере увеличения масштаба ее влияние на климатические цели также будет увеличиваться.

Ветер обеспечивает занятость и экономическую активность в странах

Ветер обеспечивает серьезную экономическую деятельность в регионах, где он расположен. Каждая вновь установленная ветряная турбина приносит в среднем 10 миллионов евро экономической деятельности. Ветряные турбины также приводят к созданию новых рабочих мест, начиная с этапа установки электростанций. Отметив, что энергия ветра, которая также приводит к серьезному сокращению счетов за электроэнергию, поскольку она более доступна и дешевле, чем такие ресурсы, как газ, уголь или атомная энергия, обеспечивает значительную экономическую активность в странах, где есть энергия ветра, Али Айдын сказал, что более 300 тысяч человек в Европе и около 15 тысяч человек в нашей стране Он утверждает, что в ветроэнергетике занято около 20 тысяч человек.

Технологическое обслуживание ветроэнергетических установок

По сравнению с предыдущими годами ветряные турбины стали более технологичными, более быстрыми в обслуживании и ремонте. По словам Али Айдына, генерального директора Ülke Energy, который заявил, что технологические разработки и цифровизация, которые они приносят с собой, обеспечивают успех во многих областях ветровой энергетики, услуг по техническому обслуживанию и ремонту, которые являются важным механизмом сектора ветроэнергетики. этот возобновляемый ресурс еще более устойчив. Заявив, что Ülke Enerji, единственный поставщик услуг, который является членом Турецкой ассоциации ветроэнергетики (TÜREB) и Европейской ассоциации ветроэнергетики, предоставил услуги более чем 1.500 ветряным турбинам с экспертными группами и технологическим оборудованием, особенно беспилотным летательных аппаратов и рабочих платформ на высоте.Он заявляет, что они предлагают своим клиентам значительные преимущества в поддержании производительности турбин и сокращении времени простоя за счет проведения осмотров и ремонтов ветряных турбин вместе с компанией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*