Армейский мотофест захватывает дух

Армейский мотофест захватывает дух
Армейский мотофест захватывает дух

Завтра стартует Армейский мотоциклетный фестиваль (МОТОФЕСТ). Фестиваль, в котором примут участие любители мотоциклов со всей страны, продлится три дня. Dj Ozzy выйдет на сцену фестиваля, где пройдут различные мероприятия. Чемпион Турции по высшему пилотажу на мотоциклах 2018-2019 гг. Биркан Полат захватывает дух своими пилотажными шоу.

Общественные и спортивные мероприятия, проводимые в Орду летом, продолжаются полным ходом. Столичный мэр Др. Центр водных видов спорта и кемпинг Durgun, построенный рядом с аэропортом Орду-Гиресун в районе Гюлялы, который был перенесен в город по инициативе Мехмета Хилми Гюлера, примет еще одно важное событие.

Второй мотофестиваль, проведенный в прошлом году в сотрудничестве со столичным муниципалитетом и мотоклубом «Орду» и собравший в городе 13 автомобилистов и 700 автомобилистов из 1.500 провинций, пройдет в Мотопарке, расположенном на территории объекта.

На 24-м армейском мотоциклетном фестивале (МОТОФЕСТ), который пройдет в Дургунском центре водных видов спорта и кемпинге с 26 по 2 июня, состоятся различные шоу.

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК ЖДЕТ ДВИГАТЕЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ

Фестиваль, который начнется с установки палаток и ночлега в Центре водных видов спорта и кемпинге Gülyalı Durgun в пятницу, 24 июня, завершится после экскурсии по городу, мотошоу Birkan Polat, концерта городского оркестра столичного муниципалитета Орду, концерта DJ Ozzy и различные программы с 25 по 26 июня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*