Организатор международной встречи IETT

Организатор международной встречи IETT
Организатор международной встречи IETT

Заседание автобусного комитета Международного союза общественного транспорта (UITP), основанного в 1885 году, проводится IETT в Стамбуле. На встрече присутствуют автобусные операторы многих крупных городов мира.

UITP (Union Internationale des Transports Publics), который насчитывает 100 членов из более чем 1.800 стран, был основан в 1885 году. Объединяя все заинтересованные стороны общественного транспорта по всему миру, организация оказывает влияние, которое формирует мир общественного транспорта. Штаб-квартира находится в Брюсселе, организация имеет офисы в 16 странах, включая Европу, Америку, Китай, Иран, Индию и Турцию.

Стамбул выиграл гонку, чтобы принять вместе с Амстердамом и Лос-Анджелесом 112-е заседание автобусного комитета в этом году, и принимает 25 руководителей высшего звена из 50 разных стран, включая Японию, Канаду, Америку и многие европейские страны. На заседаниях автобусного комитета IETT распространяет свой глобальный опыт работы с общественным транспортом в Стамбуле. Точно так же IETT, который ежедневно организует более 50 тысяч рейсов, поделится с миром своим опытом эксплуатации автобусов и знаниями о системе Metrobus.

На встрече, состоявшейся в первый день, со вступительной презентацией перед участниками выступил заместитель генерального директора İETT Ирфан Демет. После презентации были оценены примеры BRT (Metrobus) в мире. На встрече также присутствовали руководители высшего звена IETT, на которой также обсуждалось будущее электрических автобусов и аккумуляторных технологий.

IETT подготовил насыщенную программу мероприятий, которые продлятся до 15 июня. После того, как члены Автобусного комитета соберутся в рабочих группах утром, во второй половине дня будут организованы выезды на места. Комитет сначала посетит линию Metrobus. На следующий день будет проверена система электромобилей на островах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*