Где будут построены 4 новые линии метро в Анкаре? Президент Слоу объявил

Президент Явас объявил, где будет построена новая линия метро в Анкаре
Президент Яваш объявил, где будут построены 4 новые линии метро в Анкаре

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш, на третьем курсе, объявил жителям столицы о текущих и завершенных проектах, подготовленных в рамках управленческого подхода. Президент Яваш сказал: «Мы приняли меры по 3 различным работам метро, ​​а именно Дикимеви — дорога НАТО, метро Кору, линия Баглыджа — линия Яшамкент, линия Кечиорен — линия Форум, линия Кызылай-Дикмен. Мы желаем, чтобы министерство как можно скорее приняло меры по аэропортовому метрополитену", - сказал он.

В то время как граждане проявили большой интерес к церемонии открытия, закладки фундамента и продвижения 110 проектов, состоявшейся в спортивном зале Анкары, Яваш объяснил жителям столицы изменение менталитета, которое они привнесли в жизнь в городе: «Наш самый безумный проект за последние 3 года. было чувство справедливости и братства, которое мы принесли в город. Это как раз тот момент, когда кто-то 3 года искал бетон, пластик, искал аренду, и не мог понять любви к нам, когда не мог их найти", - сказал он.

Церемония открытия, закладки фундамента и продвижения в спортивном зале Анкары; На мероприятии присутствовали председатель НРП Кемаль Кылычдароглу, председатель партии «Счастье» Темел Карамоллаоглу, представители многих политических партий, депутаты, мэры и тысячи жителей столицы.

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОТКРЫЕМ ПЕРЕДНИЙ МОСТ ТРТ

Заявив, что они реализовали проект альтернативного бульвара на улице Истасион, который будет приносить пользу 1,5 миллионам граждан, проживающих в Синджане и Этимесгуте каждый день, Яваш сказал: «Мы завершили строительство бульвара стоимостью 126 миллионов лир. Премьер-министры, министры, мэры обещали этот проект, но сделать это выпала наша честь. Мы гордимся этим вместе с 6 миллионами жителей Анкары. Мы также закладываем фундамент нашего проекта расширения 3-полосной дороги в направлении центра города, что радикально решит транспортную проблему нынешней улицы Истасион.

Президент ABB Мансур Яваш пояснил, что они завершили строительство 3 перекрестков и 15 подъездных дорог в аварийных точках за 8 года, учитывая безопасность населения, и сказал:

«Сегодня мы официально открываем наши проекты Eşref Akıncı Front, Kayaş 19 May, Mavi Göl Entrance и Panora AVM Front Köprülü Junctions и дороги, соединяющей бульвар Анкара и бульвар Сабанджи, которые мы завершили в прошлом году. Мы завершили эти проекты общей стоимостью 100 миллионов турецких лир. Сегодня мы начинаем работу над первой фазой 11-километровой соединительной дороги ОСТИМ-Бейтепе и 19-километрового бульвара Билкент-Инджек-Гёльбаши, закладывая фундамент. Я хотел бы открыть скобки для развязки переднего моста TRT. Я знаю, здесь пришлось немного подождать наших соотечественников. Чтобы не беспокоить жителей ночью, мы смогли работать по согласованию с провинциальной полицией с 10.00:16.00 до 1:XNUMX. Так как зимний сезон продлился дольше, чем ожидалось, бетон нельзя было укладывать около XNUMX месяца, но самое главное, произошли серьезные сбои в цепочке поставок из-за негативных явлений в экономике. В частности, мы завершили инфраструктурные работы на месте и развели запутанные годами линии. Мы завершим этот проект, который будет соответствовать мировым стандартам с его инфраструктурой и художественными сооружениями, в течение нескольких дней и поставим его на службу жителям Анкары».

Яваш сказал, что они построили 9 мостов и 33 водопропускных трубы общей стоимостью 35 миллионов турецких лир, чтобы внести свой вклад в сельскохозяйственное производство и обеспечить удобство транспортировки в сельском хозяйстве.

ГДЕ БУДУТ ПОСТРОЕНЫ НОВЫЕ ЛИНИИ МЕТРО В АНКАРЕ?

Мэр Анкары Мансур Яваш сообщил хорошие новости, ожидаемые от новых линий метро в Анкаре. Мэр Яваш, выступивший перед концертной программой, которая состоится вчера вечером перед церемонией третьего года реализации проекта столичного муниципалитета Анкары, рассказал о текущих проектах. Одной из самых важных тем, выделенных в выступлении, были проекты метро, ​​которых жители Анкары ждали долгое время. В частности, на первый план вышли безостановочные метро Kızılay и метро Esenboğa Airport, которых ждут жители Кечиорена.

Ссылаясь на ожидаемые проекты метро в своем вчерашнем выступлении, мэр Яваш сказал: «Мы приняли меры для 4 различных работ метро: Дикимеви — дорога Нато, метро Кору, линия Баглыджа — линия Яшамкент, линия Кечиорен — линия Форум, линия Кызылай-Дикмен. Мы желаем, чтобы министерство как можно скорее приняло меры по аэропортовому метрополитену", - сказал он.

Было объявлено, что 4 новые линии метро будут построены столичным муниципалитетом Анкары, а 1 линия метро будет построена Министерством транспорта и инфраструктуры. Министерству был передан проект метро в аэропорту Эсенбога, который имеет большое значение с точки зрения транспортировки в аэропорт Анкары.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*