Мировая индустрия продуктов питания и напитков сосредоточилась на движении «Слоу Фуд»

Глобальная индустрия продуктов питания и напитков ориентируется на движение Слоу Фуд
Мировая индустрия продуктов питания и напитков сосредоточилась на движении «Слоу Фуд»

Глобальная индустрия продуктов питания и напитков стоимостью 435 миллиардов долларов претерпевает изменения, основанные на концепциях прозрачности, доверия и устойчивости. Цифровые технологии направляют отрасль, которая фокусируется на движении медленной еды с растущим осознанием здорового образа жизни. Платформы, которые приносят на кухни всемирно известные ароматы, распространяют это движение и объединяют тех, кто хочет быть звездой собственной кухни, и всемирно известных шеф-поваров.

Меняются и тенденции в индустрии продуктов питания и напитков, которая находит выход из пандемии с помощью цифровых технологий. Согласно исследованию Kadence International, последние тенденции, вызванные глобальной пандемией, формируются вокруг концепций растительных, иммуностимулирующих продуктов и домашних вкусов, а также прозрачности, доверия и устойчивости. Ожидается, что мировая индустрия продуктов питания и напитков, которая в 2021 г. % до 435 года.

Заявив, что концепции продуктов питания и напитков претерпели большие изменения из-за пандемии, директор по продуктам питания и напиткам The Daily Meal Джошкун Каплан сказал: «Цифровые технологии направляют индустрию продуктов питания и напитков, которая фокусируется на движении медленной еды с растущим пониманием здорового образа жизни. жизнь. Мы распространяем движение медленного питания с помощью нашей платформы, где мы делаем вкусную, здоровую и питательную кухню доступной для всех. Как The Daily Meal, мы следим за последними тенденциями, добавляя полезные и вкусные рецепты, а также последние новости отрасли и различные анализы ресторанов на нашу платформу. Пользователи могут создавать свои собственные списки подписей, делясь своими любимыми рецептами на нашей платформе, изучать различные методы приготовления пищи с помощью обучающих видеороликов с участием всемирно известных шеф-поваров и получать новые золотые ключи к своей карьере шеф-повара на кухне или в деловой жизни.

Звезда кухни, гид для тех, кто хочет стать всемирно известным шеф-поваром

Отметив, что они стремятся предоставить квалифицированную рабочую силу для сектора туризма и продуктов питания и напитков через платформу The Daily Meal, Джошкун Каплан сказал: «Когда я обнаружил счастье и радость, которые создает еда, я бросил свое образование на полпути и начал изучать гастрономию и кулинарное искусство. . Благодаря образованию, полученному в Swiss Hotel Management School, я заслужил звание первого турка с золотым дипломом. Моя страсть к хорошей еде сформировала мою карьеру. У меня была возможность познакомиться с лучшими кухнями мира, участвуя в тренингах по еде и напиткам в The Landmark Mandarin Oriental в Гонконге. Экспертизу я получил на мероприятиях, проводимых в первых в мире мишленовских ресторанах и лучших отелях. Я испытал каждый этап работы на кухне, занимая руководящую должность на кухне в течение многих лет. Когда я достиг своего пика на кухне, я решил разработать платформу The Daily Meal. Мы стремимся направлять изменения в этом секторе через нашу платформу, которая помогает тем, кто хочет стать звездой своей кухни и всемирно известным шеф-поваром».

Он обеспечивает общение с теми, кто не может получить доступ к возможностям получения образования.

Заявив, что они сосредоточены на концепциях устойчивости, доверия и прозрачности на платформе, которая включает в себя рецепты всемирно известных вкусов и различные методы производства, директор по продуктам питания и напиткам The Daily Meal Джошкун Каплан сказал: «Хотя мы вносим свой вклад в устойчивое развитие с помощью нашей рецепты на основе трав, которые содержат ингредиенты, поддерживающие иммунную систему, мы также вносим свой вклад в ароматы, подаваемые в самых дорогих ресторанах мира.Мы даем пароли. Мы предоставляем дружеские услуги тем, кто хочет развивать свою карьеру в этом секторе, но не может получить доступ к возможностям получения образования. Мы также направляем туристические организации пользователей с нашими рецептами, каждый из которых является представителем разных кухонь мира. В то время как мы возвращаем пользователей в их детство с нашими рецептами в их дневниках, мы направляем их планы путешествий с ароматами, несущими следы разных культур».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*