Metrobus Road постоянно обновляется

Metrobus Road постоянно ремонтируется
Metrobus Road постоянно обновляется

Муниципалитет Стамбула нажимает на кнопку, чтобы создать более безопасную и эффективную линию метробуса. Применяя «Белую дорогу» к дороге Metrobus, ее обслуживание будет сокращено до минимума на 21 год. Асфальтовое покрытие дороги будет заменено специальным рецептурным бетонным покрытием, а деформации на дороге будут предотвращены. Применяются единицы IMM CevizliОн начнется ночью 26 июня на линии Баг-Енибосна, будет работать днем ​​и ночью, а также в праздничные дни и завершится в сентябре. Во время этого процесса линия метробуса никогда не прерывается. Объявлениями и мерами, предпринятыми всеми подразделениями, IMM гарантирует, что у жителей Стамбула не возникнет проблем с транспортом.

Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) постоянно обновляет дорогу Metrobus, используемую с помощью временных перевязочных материалов. «Белая дорога», которая предлагает качественные, необслуживаемые и, самое главное, комфортные поездки, оживает вместо асфальта, который требует ухода из-за тоннажа метробусов и быстро приходит в негодность. Благодаря специальному рецептурному бетонному покрытию «Белая дорога» на линии метробуса не будет износа и деформации в течение 21 года. Нет необходимости проводить техническое обслуживание два раза в год. Затраты на техническое обслуживание будут устранены. Воздействие большой нагрузки на дорогу метробуса, интенсивная эксплуатация, высокие температуры шин, тепло выхлопных газов, износ, вызванный торможением на остановках, и ухудшение состояния дорог из-за погодных условий вызвали шаткую поездку пользователей BRT. С новой «Белой дорогой» жители Стамбула смогут путешествовать с комфортом.

ЛИНИЯ МЕТРОБУСА НЕ БУДЕТ ОБРЫВАТЬСЯ

Команды Департамента обслуживания дорог и координации инфраструктуры IMM будут находиться начеку на «Белой дороге» днем ​​и ночью, а все подразделения IMM будут работать в координации с IETT. Вечер воскресенья, 26 июня. CevizliОжидается, что работы, которые начнутся на линии метробуса Баг-Енибосна, будут завершены в сентябре. Все подразделения продолжают свою работу днем ​​и ночью, чтобы не прерывать движение транспорта в Стамбуле, которое облегчается закрытием школ. Специальное рецептурное бетонное покрытие, предпочитаемое во всем мире, будет заливаться на линию метробуса в ночное время. В дневное время другие работы на дороге продолжатся и будут завершены к дате открытия школ. Заместитель генерального секретаря IMM Ариф Гюркан Алпай, заявивший, что работы будут продолжены во время праздника, сказал: «Мы запускаем приложение «Белая дорога» на 18-километровой линии с семью остановками туда и обратно. Приняты меры, чтобы пассажиры Metrobus не испытывали трудностей. Будет сокращена крайняя левая полоса трассы Д-100, но линия метробуса никогда не прервется», — сказал он.

ОДНА ОСТАНОВКА НАЗАД

На работающих станциях он будет передан на другую станцию, не выходя и не вставая. Жители Стамбула будут направлены на встречную дорогу и доберутся до своей станции на пересадке с обратной линии. Работа на одной станции займет всего два дня. Другими словами, не будет сбоев в пути из-за работы. Пассажирам нужно будет пройти только одну остановку и вернуться с противоположного направления или сесть на метробус, который им нужен, по маршруту, который они продолжат. Метробусы будут объезжать станции, где проходят работы. Пассажиры смогут бесплатно пересесть со следующей станции в обратном направлении. Об этой ситуации пассажирам напомнят объявления из метробуса и объявления на станциях. На остановках будут указатели.

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ВЫПОЛНЕНЫ, ИСПЫТАНЫ

В результате научно-исследовательских работ компания İBB выбрала белую дорогу со специальным рецептурным бетонным покрытием, которое отличается высокой экономичностью, высокой технической долговечностью и непревзойденным комфортом в пути. После 2-летнего подготовительного периода белая дорога прошла испытания на маршрутах, по которым проезжает большегрузный транспорт. Положительные результаты были получены от технологии, примененной в платформах метробусов, используемых IETT. Для белых дорожных работ на дороге Метробус были разработаны специальные машины. Благодаря машинам, которые могут работать на 4-метровой площади размером с дорогу Metrobus, работы можно выполнять без необходимости демонтажа столбов освещения и ограждений на обочине. В то время как существующая асфальтовая дорога будет удалена с помощью машины под названием Freeze, Белая дорога будет заасфальтирована, которая будет состоять из специального рецептурного бетона, с помощью асфальтоукладчика под названием «Finisher», который будет использоваться впервые в Турции.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

BRT продолжит перевозить пассажиров без перерыва, с добавлением полосы от D-100 до линии BRT, ограниченной участком, на котором будут проводиться работы. ИММ будет находиться в рабочих зонах со всеми необходимыми знаками и указаниями для работы и безопасности дорожного движения. Районы и остановки, где будут проводиться работы на остановках, будут объявлены заранее. Такие же объявления в метробусах будут информировать жителей Стамбула с объявлением. Сотрудники IMM, которые будут давать информацию об очередях на станциях, будут работать, говоря «Спроси меня». Стойка разрешения будет отвечать на все вопросы о маршрутизации на одном конце 153 линий. Все цифровые площадки ИММ снова будут включать направления, регионы, где ведутся работы, и остановки. В приложении «Мобильный трафик» предупреждающие тексты и рабочая информация будут происходить мгновенно.

ПОЧЕМУ БЕЛАЯ ДОРОГА?

✓ Обеспечивает высокую грузоподъемность

✓ Обеспечивает более короткий тормозной путь

✓ Предлагает комфортное удовольствие от вождения

✓ Увеличивает крейсерскую скорость трафика

✓ Экономит топливо

✓ Задерживает износ транспортных средств

✓ Облегчает ночное видение

✓ Экологически чистый

✓ Не создает тепловой остров

✓ Делается в любое время года и в любых условиях

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*