Запрос счета и способы оплаты PTTCELL 2022

Запрос счета Pttcell и способы оплаты
Запрос счета Pttcell и способы оплаты 2022

ПТТ, а именно Главное управление почты и телеграфа, является одним из старейших государственных учреждений в нашей стране. Pttcell, который является операторской линией многих учреждений PTT, предоставляющих услуги, также предлагает вам возможность оплачивать счета Pttcell онлайн и с помощью кредитной карты для пользователей линии с постоплатой. PTT есть везде в нашей стране. Вы можете оплачивать счета из каждой из этих точек.

Вы можете оплачивать интернет, природный газ, воду, электричество и многие другие платежи и даже платежи учреждения через PTT. Поскольку вы можете совершать много платежей из одной точки, вы можете легко сделать все платежи сразу, просто зайдя в отделение PTT.

Как сделать запрос счета PTTCELL? 

Чтобы узнать о счете оператора PTTCELL GSM, прежде всего, войдите в систему через адрес pttcell.com.tr, принадлежащий компании PTTCELL. «ОНЛАЙН СДЕЛКИ» Доступ к главному экрану осуществляется путем ввода номера телефона и онлайн-пароля в поле, которое появляется на экране.

ПРИМЕЧАНИЕ: Чтобы иметь пароль PTTCELL * 952 # клавиши должны быть нажаты.

После того, как вся информация, запрошенная веб-сайтом PTTCELL, введена, запрос счета-фактуры ошибки постоплаты PTTCELL может быть легко сделан из открытого окна.

Запрос счета через SMS-канал PTTCELL

Другим альтернативным способом запроса счета PTTCELL является SMS-канал службы PTTCELL. Из раздела смс мобильного устройства с постоплатными или предоплаченными линиями PTTCELL «ОТПРАВИТЬ ГУНСЕЛА на лето 2089 года» Выполняя транзакцию, можно получить доступ к текущей информации о задолженности по счету за период.

Обучение счетам с помощью линии обслуживания клиентов PTTCELL

Линия обслуживания клиентов PTTCELL  445 67 88 Вы также можете узнать актуальную информацию о задолженности по счетам, обратившись в колл-центр по номеру. Кроме того, у PTTCELL есть множество пакетов и тарифов, которые имеют различные преимущества для пользователей постоплатной или предоплаченной линии среди транзакций, совершенных с помощью службы поддержки клиентов Pttcell. Пользователи, которые хотят подписаться на услуги компании-оператора PTTCELL, должны обратиться в PTT Institutions и запросить покупку линии.

Пункты оплаты счетов PTTCELL и банки

PTTCELL Существует множество авторизованных пунктов оплаты, где можно оплатить сумму счета. Пункты оплаты, в которых можно оплатить счета компании PTTCELL GSM:

  • Операции по оплате счетов, принадлежащих операторскому каналу PTTCELL, можно осуществлять из всех банков и филиалов учреждения PTT.
  • По адресу pttcell.com.tr, принадлежащему операторской компании PTTCELL, «ОНЛОННЫЕ СДЕЛКИ» Оплату также можно произвести в разделе.
  • Нежелательные операции по оплате счетов через онлайн-каналы  444 67 88 Платежные операции также осуществляются через колл-центр PTTCELL с номером.

Даты выставления счетов PTTCELL приходятся на 26-е число каждого месяца. Крайним сроком погашения задолженности по постоплатым линиям PTTCELL является месяц, следующий за датой выставления счета. от 17 до 20 среди. Сроки погашения текущей задолженности по счету-фактуре могут варьироваться в зависимости от рабочих дней.

Кроме того, для пользователей предоплаченной линии PTTCELL загрузка может производиться во всех отделениях учреждения PTT в нашей стране, через PTT matic и через канал колл-центра 444 67 88.

С онлайн-картой Оплата счетов Pttcell

Оплата счета Pttcell Это позволяет людям выполнять транзакции разными способами. Если это делается на рабочих местах PTT, вам помогут сотрудники, работающие на кассе. Pttcell.com.tr Для совершения транзакций по оплате счетов через Интернет с адреса, указанного ниже, необходимо выполнить следующие шаги по порядку;

  • pttcell.com.tr Необходимо ввести адрес и переключиться на экран оплаты счета.
  • Сумма платежа в размере задолженности по счету на экране должна быть выбрана.
  • Для выбранного платежа необходимо полностью ввести информацию о банке или кредитной карте.
  • После ввода информации нажмите на вариант оплаты с паролем 3D Secure.
  • Код, отображаемый на экране, должен совпадать с кодом, полученным по SMS, чтобы безопасно выполнить транзакцию.
  • После заполнения экрана подтверждения процесс оплаты счета Pttcell завершен.
оплата счета ptcell

Оплата счетов через службу поддержки клиентов Pttcell

Выполняйте оплату счетов Pttcell и все виды бизнеса, связанные с PTT, из службы поддержки клиентов 7 часа в сутки, 24 дней в неделю. Если номер телефона службы поддержки клиентов PTT  444 1 788 находится в форме. В этой службе поддержки клиентов используется система голосового ответа под названием IVR. Отсюда вы можете направить все свои запросы властям и найти решения многих ваших проблем.

Как возражать и аннулировать счет PTTCELL?

По разным причинам клиенты могут время от времени сталкиваться с возражениями против выставления счетов за мобильную линию Pttcell или запросами на отмену счетов. В таких случаях клиенты должны сначала запросить подробную платежную информацию. Для получения подробной информации позвоните по номеру 444 67 88 PTTCELL Call Center. Адрес генерального директората PTTCELL «Мученик подпоручик Калмаз Кад. No:2 Улус Алтындаг/Анкара» Можно написать петицию и даже подать заявление в потребительский арбитражный комитет.

Запрос оставшегося использования PTTCELL по SMS

PTTCELL предоставляет множество услуг, таких как загрузка TL, запрос счетов, переходы тарифов на владельцев постоплатных или предоплаченных линий. Оставшееся использование, т.е. запрос баланса, смс и методы набора номера в используемых тарифных пакетах Pttcell следующие;

  • Вы можете запросить текущую оставшуюся сумму PTTCELL с отображаемой страницей уведомления о балансе, нажав символ *123#.
  • Кроме того, при звонке по номеру 9333 текущая сумма баланса также предоставляется с объявлением автоответчика, сделанным по системе голосового ответа.

Постоплатные и предоплаченные тарифные пакеты

Воспользуйтесь множеством выгодных тарифных пакетов постоплатной и предоплаченной связи PTTcell. Постоплатные тарифы У Pttcell есть много тарифов, особенно лайф, семейные тарифы и доступные тарифы Pttcell. Во всех пакетах 750 МИН, 750 смс, безлимитное общение внутри группы доступный. Тарифные пакеты Pttcell life, включая SCT, следующие:

Постоплатные и предоплаченные тарифные пакеты Pttcell

Тарифы PTTCELL Моя Семья

Тариф PTTCELL Midi: На линии будут начисляться безлимитные звонки внутри Pttcell, 1000 минут, 1000 смс, 5 ГБ мобильных устройств с правами внутреннего использования. В то время как объем тарифа составляет 29 TL для тех, кто покупает новые линии, он составляет 54 TL, включая SCT, для транзитных линий.

Макси-тариф PTTCELL: Для внутреннего использования доступны безлимитные звонки внутри группы, 1500 минут, 1500 смс, 10 Гб интернета. Абоненты новой линии — 45 турецких лир, носильщики номеров — 69 турецких лир, включая налоги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*